ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024

Сдали Сирию

Как мы знаем Сирия пала, США не собираются там что либо разруливать Трамп сказал, это не наше дело. Не думаете ли вы что так же будет и с Украиной, Трамп скажет сами там разбирайтесь мы тут не при чем?
kissulichka• 08 декабря 2024
Я съем борщ думаю
Антон Кочергин• 08 декабря 2024
А ничего, что это банально разные ситуации?)
автор ПлевалаНаВсе • 08 декабря 2024
Ответ дляАнтон Кочергин
За Сирию США тоже долго держались.
liss• 08 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
Я съем борщ думаю
Вы президент ?
Э-велин@• 08 декабря 2024
В Сирии правил очередной маньяк, которые побежал к путлеру. Там еще хамаса не хватает для полноты сатанинского шабаша.

Почему Трамп, по вашему мнению, должен был вмешиваться в свержении диктаторской власти в Сирии?
Манюнайтед• 08 декабря 2024
Запад с нами!!
LudaSHS• 08 декабря 2024
Я не проч щоб рашка як вийшла з сіріі, чи виходить, чи вивозиться, то вийшла б і від нас
Э-велин@• 08 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
Я съем борщ думаю
Тяжело вам дается думать, да?
Манула• 08 декабря 2024
Точно США здали Сирію, не ZZ федерація, нє?
автор ПлевалаНаВсе • 08 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Так она почти что и так вышла оттуда только несколько баз там
LudaSHS• 08 декабря 2024
Ответ дляМанула
Єнто другоє
liss• 08 декабря 2024
Сирия показатель свержения диктатуры .
Ассаляму Кадафи путины чены должны когда то пасть . Это одна и та же история
автор ПлевалаНаВсе • 08 декабря 2024
Ответ дляliss
Сирия показатель свержения диктатуры .
Турки в Сирии сейчас
Антон Кочергин• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
За Сирию США тоже долго держались.
А вы вприцнипе суть конфликта знаете, или просто языком поболтать? Если кратко, то Сирия - это не страна , где сражались за суверенитет, культуру и религию, а просто делёжка между исламистами, курдами, американцами и русней.
Где здесь паралель с Украиной? У нас тоже местные формирования друг друга уничтожают? Тоже Галиция против Киева воюет из-за веры?
liss• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Турки в Сирии сейчас
Показывают расии где ее место
Антон Кочергин• 08 декабря 2024
Иными словами, Сирия уже к тому моменту был просто полигоном без цивилизации, тупо пустыня
LudaSHS• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
І покидала союзників, деяку зброю, кинула режим, а так співав так співав пуйло і інші пропагандони
Манула• 08 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Єнто другоє
Ой, точно, ZZ-федерація перемогла же!
автор ПлевалаНаВсе • 08 декабря 2024
Ответ дляАнтон Кочергин
Мы тоже идем к полигону медленно но уверенно.
Вишневка• 08 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
Я съем борщ думаю
Я прям подзависла от вашего сообщения Так нам конец или мы победим ? Или съем борщ ? со сметаной ?
Paolla• 08 декабря 2024
Що значить Сирія пала? США ніколи не підтримували Асада. Вони їх санкціями обклали чому? Там не Сирія пала, а диктаторський режим Асада пав.
kissulichka• 08 декабря 2024
Ответ дляВишневка
Поприкалывалась)
Irpland• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
За Сирию США тоже долго держались.
Уточните, пожалуйста, кто из них Обама/Трамп/ Байден/ Трамп держался за режим Асада?
Марина-7262• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
За Сирию США тоже долго держались.
С нами такого не будет, у нас земли плодовитее и богаче. Они будут за них бороться до конца.
Стрекоза любви• 08 декабря 2024
Вы чуть в геополитических играх разума запутались😛
КокоСина• 08 декабря 2024
Перепис ватоголових матрьошок у темі
LudaSHS• 08 декабря 2024
Ответ дляМанула
Ой, точно, ZZ-федерація перемогла же!
https://youtu.be/nWYziqNvaPk?si=vkfvjJ2vyFiJDVJ7
Ага теж це відео подивилася
Як співав як співав
Млд дол в сраку, скоро катар труби прокладе в Ес і привіт дешевий газ в обход рашки
LudaSHS• 08 декабря 2024
Ответ дляМарина-7262
Там шовковий путь разу в ін в Ес, і путь в Африку
І саме велике родовище мін добрив фосфатів, рашка там видобувала, до речі
Манула• 08 декабря 2024
Нетаньяху:
«Сегодняшний день войдет в историю Ближнего Востока. Режим Асада, являвшийся центральным звеном иранской оси зла, пал. Это результат наших ударов по Ирану и ’Хезболле’ — основным покровителям режима. Эти действия вызвали цепную реакцию по всему региону, вдохновляя народы бороться с тиранией.
Для Израиля это открывает новые возможности, но и создает риски. Наша первоочередная задача — защита границ. Территория, бывшая буферной зоной по соглашению 1974 года, утратила этот статус, так как сирийские войска оставили свои позиции.
Вчера я вместе с министром обороны и при поддержке кабинета министров поручил Армии обороны Израиля занять буферную зону и прилегающие стратегические позиции. Мы не допустим закрепления враждебных сил у наших границ.
Одновременно мы продолжим нашу политику добрососедства, благодаря которой в прошлом на Голанах уже был создан полевой госпиталь, где лечили тысячи пострадавших сирийцев. Здесь, в Израиле, появились на свет сотни сирийских детей.
Мы протягиваем руку мира друзьям и соседям, включая друзов, наших братьев, а также выражаем поддержку курдам, христианам и мусульманам, желающим жить в мире с Израилем.
Мы будем следить за развитием событий и предпринимать все необходимые меры для защиты наших границ и безопасности страны».
Оленёнок• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
По-моему, вы совсем к другому идете 😀