Україна наше все• 02 декабря 2024

А должен ли мужчина говорить своей любимой женщине, что у него

Простатит?
Да будет так• 02 декабря 2024
Ні, не зобов´язаний, якщо жінка не планує дітей.
Ядвига Юсьлегко• 02 декабря 2024
Не должен, но, если хочет рассказать, и при условии,что женщине это интересно, то , наверно, может
Бачу_майбутнє• 02 декабря 2024
Ответ дляДа будет так
А дети при чем? Простатит это потециальный носитель инфекции.
Скорая помощь• 02 декабря 2024
Зависит от степени доверия
Да будет так• 02 декабря 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Від простатиту розвивається безпліддя.
Скорая помощь• 02 декабря 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Для женщин ето не опасно
Бачу_майбутнє• 02 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
Для женщин ето не опасно
Ага, конечно))
Orisana• 02 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
Для женщин ето не опасно
(с) Простатит у мужчин влияет на женщину при незащищенном половом контакте, во время которого бактериальная инфекция может поразить гениталии, мочевой пузырь и мочевыводящие пути. Попадание инфекции в организм женщины может привести к развитию заболеваний мочеполовой системы (например, уретрит, цистит и вагинит).
Бачу_майбутнє• 02 декабря 2024
Ответ дляДа будет так
Від простатиту розвивається безпліддя.
И что? Я вам говорю, что это инфекция, а не только в случае зачатия нужно говорить.
НетЕщеНаверное• 02 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
Для женщин ето не опасно
Особливо якщо з ним не кохатися
Ядвига Юсьлегко• 02 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Особливо якщо з ним не кохатися
С простатитом у него наверняка проблемы и с эрекцией и с эякуляцией.
Скорая помощь• 02 декабря 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У бывшего был хронический. Проблем не было никаких ни у него, не у меня
Жерица ночи• 02 декабря 2024
И рассказать и показать
Фуліганка• 02 декабря 2024
Как хочет.Ничего стыдного нет.Это не сифилис😁
Фуліганка• 02 декабря 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет.Бывший очень активный в сексуальном плане,трое детей родились у него.
Рожки-да-ножки• 02 декабря 2024
У подруги такой бывший был, ни детей еще и мозг выносил. Врач так и сказала что из-за мужика. Бросила и нашла нормального
Ручки-Крючки• 02 декабря 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
а еще враг эрекции
Ло Шарик• 02 декабря 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
+++ мой бывший не говорил, подозреваю,что и к врачу не ходил, а пошел дальше искать ту, с которой причина якобы будет не в нем, что секс фиговый. Оказалось,что таки простатит, но поход налево был засчитан, не простила.
Алина-1240• 02 декабря 2024
Ага,и геморрой и понос,и бородавка возле ануса...