Усатая полосатая• 02 декабря 2024
допоможіть, будь ласка, знайти модель кімоно синього кольору без поясу
Так, щоб замість куртки було щось на зразок сорочки. У дитини випнутий животик, буде важко зав´язувати пояс.
Летюча помилка• 02 декабря 2024
Разве пояс не обязательный атрибут по цвету которого отличают продвинутость в спорте?
Усатая полосатая
• 02 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
не знаю. пояс, наверное, нужно заработать. вряд ли он есть у новичков
Летюча помилка• 02 декабря 2024
Ответ дляУсатая полосатая
он есть, у новичков белый пояс
Сладко-соленая• 02 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
он есть, у новичков белый пояс
Його не одразу дають новачкам. Його треба заробити. Принаймні, в карате так