Попадалочка• 07 марта 2014
Муж еще не пришел, думаю что он с другой
Сковородка• 07 марта 2014
у меня муж еще не пришел, но я точно знаю где он. может ваш задерживается?
Попадалочка
• 07 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
С чего вы взяли?
Мне последнее время чувство такое что ходит он кудато, на звонки не отвечает сейчас , корпаративов не каких нет.
Пушап Ми• 07 марта 2014
девочки, те, у которых мужья отмечают 8-е марта, а вы им фартук или набор кастрюль в подарок приготовили? а цветы? желательно, в трусы еще мужикам таким загляните - может месячные пошли???
Девальвация• 07 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
вы правы, все к тому идет
Недавно прочла и запомнила: если вас с 8 марта поздравляют 6 - вы любовница, если 7 - сотрудница, если 8 - жена. От себя: некоторые умудряются успеть ко всем в один день и усом не повести - сволочи они - думают только о себе, если бы знали как больно не доверять и чувствовать( либо знать)что тебя предают), может, вели бы себя достойнее. Не переживайте, сделайте вывод и ведите себя мудро...но не забывайте и не прощайте...случай преподать ему урок будет и поверьте, уважать себя будете больше. Тогда и решительно стоит ли быть вместе.
Аноним_611• 07 марта 2014
Мы просто делаем Вам в подарок ко следующему 8 Марта совместного ребенка! Извините... к этому не успели
Нетутешня• 07 марта 2014
А Вы хотите это услышать? Может в меня сейчас будут бросать тапки, мол, дура и все такое. но иногда лучше закрыть глаза и сохраннить семью, у многих мужчин это проходит
Брюльтик• 08 марта 2014
Не факт что с другой, может с мужиками празднует. Мужчины в наше время больше празднуют 8 марта, чем женщины.
Вот мой, дома сейчас, сидим ругаемся, и посещает меня мысль, лучше б его сейчас не было.
Попадалочка
• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_611
да, автор, Ваш муж сейчас у меня
Вышел покурить после...
Дур...а