Ясамаякрасивая)• 02 декабря 2024
Гидазепам кто ненавно покупал без рецепта?
Какая аптека продавала? Киев. Подскажите плиз. Нужны для редкого использования когда совсем плохо.
И у кого есть контакты психиатра офлайн Киев, буду благодарна. Моя уехала. Не работает сейчас. Спасибо!
Майор Медуза• 02 декабря 2024
Идите в ту, где постоянно покупаете и Вас знают как адекватного человека) там и продадут.
Ясамаякрасивая)
• 02 декабря 2024
Ответ дляМайор Медуза
Там нет сейчас его. Посмотрела на таблетки юа. И последний раз год назад или больше брала
Фима Собак• 02 декабря 2024
eLikari. Є психіатри онлайн. Брала консультацію за 600грн. Вона мені і онлайн рецепт виписала.
Все знаю від і до• 02 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
Електронний рецепт? Чи сфоткала той, який виписала на папері?
Фима Собак• 02 декабря 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Сфоткала той, що на папері.
Фима Собак• 02 декабря 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Хіба такий в аптеці не приймуть?
Залізна тьотя• 02 декабря 2024
Дважды покупала. Пока копалась в телефоне в поиске рецепта, то мне его и так продали.
Все знаю від і до• 02 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
Хіба такий в аптеці не приймуть?
В мене не приймут ☹️
Я завжди дратую фармацевтів чимось.
Пукимончиг• 02 декабря 2024
Автор,работаю в аптеке,продаем только знакомым покупателям. Попробуйте в Копейке купить,там знакомые покупали без рецепта
Ясамаякрасивая)
• 02 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Закажите онлайн заказом и заберёте в ликомате в аптеке. Без рецепта.
Читала у них в правилах что такие нужно забирать у провізора. Нет? Типо рецептурные
Ясамаякрасивая)
• 02 декабря 2024
Ответ дляПукимончиг
Спасибо. Скажите а есть внегласное правило что например 0.02 дозировке можно пропустить а 0.05 нет?
Дуб береза• 02 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет. У меня рецепт есть, но ни разу не требовали.
Пукимончиг• 02 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет. Тут вам советуют через таблетку заказать,но через таблетку у нас бы точно не продали без рецепта,больше вероятность так купить.Купите что-то,а потом спросите за препарат. Я сама недавно купила себе,не хотела на работе брать,а люблю чтобы дома был
Женщинас• 02 декабря 2024
АНЦ через онлайн заказ продают без рецепта.
911 также,хотя при заказе тянут время и говорят, что нужен рецепт, потом присылают подтверждение.
Гарантую неперелевки• 02 декабря 2024
Просто питаюся в різних аптеках, чи можна купити без рецепта. У половині випадків продають.
Ясамаякрасивая)
• 02 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Скажите а как в этот ликомат заказать? На сайте предлагает просто выбрать апиеку и все.
Дуб береза• 02 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Выбираете аптеку, у ней стреляный ящик с ячейками, оплачиваете возле него заказ по терминалу и забираете из ячейки.