Фляшка на трьох• Изменено 02 декабря 2024

Чего вы ждёте от своих детей?

Когда они вырастут .
Только честно ?
Кто ничего не ждёт и дети ничего не должны , пожалуйста не отвечайте в теме
Бесконечность-не предел• 02 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Жду чтобы меня тянули дети, кормили
Сейчас Вас здесь ’накормят’))))
Единорог_помог• 02 декабря 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Сейчас Вас здесь ’накормят’))))
Пофиг мне на здесь, у каждого свои правила и желания
Елена1265• 02 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
боже, как же я хочу чтоб это мать его несчастливое материнство уже наконец закончилось.
эта ленивая неблагодарная потреблядь вся в папашу - я уже воооою как я хочу уйти и не вернуться ...
Если у ребенка такой ужасный папаша, то как так вышло, что вы с ним спали? А если, не дай Бог, это было против вашей воли, то почему вы решили оставить ребенка?
Или все-таки, не такой уж и плохой?
ПлевалаНаВсе• 02 декабря 2024
И смотрите никто из советчиц не написал что хотел бы мира все пишут про деньги и карьеру недаром военные говорят что для таких людей и войны нет. Если и дальше война будет то никакой карьеры нормальной или будущего у них не будет.
Фиона Шрековна• 02 декабря 2024
Внуков хотілось би. Але хотілки можуть залишитись хотілками. Більше нічого від них не очікую. Освіту дала/даю. Житло дала/дам. Ще маю надію, що не кинуть мене тоді, коли буду хвора с деменціей.
миссДавеча• 02 декабря 2024
Ответ дляЕлена1265
Или все-таки, не такой уж и плохой?
а вам не приходило в голову, что мудло с момента беременности показал свое истинное нутро? что с рождения ребенка х..р положил на него и свои отцовские обязанности? и еще много всего. чего знать вам не надо, психика здоровее будет?
ах да, тут же только обосрать умеют, а не помочь.
МУСЯкомарова• 02 декабря 2024
Жду,чтобы она определилась в жизни ,нашла свое призвание, свою дорогу. Делаю для этого все.
Скорая помощь• 02 декабря 2024
Жду,что будет подъерживать материаньно, а внуки все на мне. А я их воспитаю такими же лучшими
Первая ласточка инфляции• 02 декабря 2024
Чекаю, що діти будуть жити своїм життям
Ласую колобками• 02 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Действительно. Что же это никто не ждёт, что его ребенок вырастет и руками ракеты разведет
Svitlo_• 02 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Мир чи війна від моєї дитини не залежить. Як я від неї можу очікувати миру?
ПлевалаНаВсе• 02 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
Правда глаза колет? У мальчиков тут нет будущего.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 декабря 2024
Адекватності і щоб мене утримували.
Значит надо• 02 декабря 2024
Що б вони дали раду собі не гірше,а ніж я собі дала
дожену і ощасливлю• 02 декабря 2024
Ответ дляДело было давно
Желаю что бы спаслись души моих детей!
Это как ? Можете немного расширить мысль ?
Секретница• 02 декабря 2024
Мои уже выросли и окружили меня заботой и вниманием. Обожаю их. И очень радуюсь и стимулируюсь их успехами!
дожену і ощасливлю• 02 декабря 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Сейчас Вас здесь ’накормят’))))
Разве что дизлайками))
Горня капучіно• 02 декабря 2024
Что они будут самостоятельные и инициативные в этой жизни
Колишня муза• 02 декабря 2024
Уважение, любовь, внимание. Это не означает возле меня находиться, но хочется участия на старости лет.
Файна дівка• 02 декабря 2024
Жду, чтоб ребенок был счастлив и хотел общаться со мной.
Чу Ча• 02 декабря 2024
Жду чтоб была счастливая
Тогда моя миссия выполнена)))
Луноликая Вика• 02 декабря 2024
Нічого, саме зараз чекаю додому щоб прийшла
Всміхайлик• 02 декабря 2024
Від сьогодні нічого (((
Була розчарована поведінкою моїх дітей.
Стараюсь з усіх сил для них , і навчаю , що я для вас готова хоч зірочку з небес , але прошу , пам´ятайте , що ви і самі маєте працювати для себе і нас.
Але так не спрацювало (((
Дело было давно• 02 декабря 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
в прямом смысле.в помощь православие.
Хвильоватиша• 02 декабря 2024
Жду, что будут внуков мне привозить на каникулы)
Крию матом страшно• 02 декабря 2024
Хотілось би, щоб був щасливий. Ну або хоча б радий, що на світ з´явився. І щоб вмів жити, не завдаючи болю іншим. Мені цього достатньо.
Радикальная• 02 декабря 2024
Ответ дляГладиолус
Вы же каким ребёнка воспитали? Или кто?)
У вас точно є свої діти? Бо переважно такі розумні ті, хто не має уявлення як тих дітей ростити.
Елена1265• 02 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
Нет, не приходило. Не может человек долго скрывать свое нутро. Другое дело, если вы не хотели этого замечать. К тому же, как-то же вы в него влюбились, семью с ним создали, значит и хорошие качества у него есть
Гладиолус• 02 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Так двое одному 22 і 14
Як міряти?• 02 декабря 2024
Жду что вырастет, выучится, устроится на работу , будет жить долго и счастливо.
А мне помощь и и т.д.то уже так как посчитает нужным
Я сама не всегда всех уважаю (