Сало не люблю• 02 декабря 2024
Як ви прикрашаєте вікна до новорічних свят?
цікаві ідеї і відгуки)
раніше малювала картини трафаретом пінкою на вікнах, але це замурзано виходить.
Я не Тролль• 02 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Могу и еще как !
Как раз праздничные воспоминания зависят от родителей
Моя мама нам в 80-е устраивала настоящую сказку ,мы до сих пор это помним
А есть у меня друзья,у которых никаких воспоминаний ,потому что родители считали ,что все это лишнее
А як це було? Розкажіть будь ласка
Викликаю на дебати• 03 декабря 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
В войне живем не одни мы, но то что мы под бомбами и обстрелами продолжаем сохранять видимость нормальной жизни, надеемся на лучшее и не потеряли способность находить маленькие радости, это правда. Не всем это дано..
И почему бы не украсить окна, по крайней мере тем у кого они ещё есть. Очень многим уже нечего украшать, фанера вместо стекол, или вообще жилье разрушено. И вообще, сейчас жить приходится одним днём, проснулись живыми значит унывать нельзя. Все хорошо.
Я вас наверное очень удивлю, но есть другие области в Украине и города, которые живут под обстрелами не меньше вашего, а может даже и больше, тоже не унывают, живут, как могут, со своими радостями и печалями, но такой пафос исходит только от жителей Харькова, какая-то претензия на уникальность.
Пригаю-цибаю• 03 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Обстрелы то понятно не меньше, на той же Сумщине или в Херсоне. Но так красиво и празднично, вопреки всему только у нас.
Викликаю на дебати• 03 декабря 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Красиво, но не более, чем в других городах Украины. В каждом областном центре есть очень красивые места, но никто так не хвастается и не выпячивает это, как харьковчане.