Зупка_цем• 02 декабря 2024
Как вы отмечали с мужем 5 лет брака?
Скоро это дата. Финансов на феерический праздник нет,но хотелось бы как то отметить. Как вы отмечали 5 лет?Дарил муж подарок?Я хотела бы подарок,но муж как то не заикнулся про подарок...Короче я в растерянности.
ОбережнаЯ• 02 декабря 2024
Ответ дляСнегопадка
Грустно что вы пережили(
Но зато с вами был сильный любящий мужчина, уже немало.
Не мы одни, да и по сравнению с Мариуполем у нас был супер-лайтовый апокалипсис, мы не голодали и были запасы еды. Именно ужасными, кошмарными, были 3 суток, разбросанные в течение марта. Остальное время довольно терпимо.
Раз одела не бу• 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
то есть вы пересидели в Ирпене, пока по нем кацапы шастали? я бы поседела со страху
ОбережнаЯ• 02 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Если бы просто шастали, это было бы не страшно. По нам херачили со всех сторон из минометов, а потом и саушек, у нас ни одного целого дома вокруг не осталось. Когда хотели выбираться уже было слишком страшно.
Но все-равно, я не скажу что поседели от страха. Даже много весёлого вспоминается. Особенно эйфория была, когда узнали, что наша квартира уцелела, и обошлось без пожара, хотя мы были уже уверены что бомжи, соседских квартир тупо не было, там внутри ничего не осталось.
Снегопадка• 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
я с Харькова, у нас что тогда был ад, что сейчас.Но сейчас уже привыкли
Раз одела не бу• 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
хорошо , что с вами всё хорошо. Мы живем недалеко от Академгородка, муж меня вывез к друзьям а сам вернулся, то говорит, было слышно как кроют Ирпень
Раз одела не бу• 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
я кстати читала историю про девушку, она из Ирпеня, у нее роды начались, помогала соседка и муж и на проводе кажись врач был, пока рожала, в их сторону танк дуло повернул, но всё обошлось, и они через три дня смогли выехать с Ирпеня, боже какой пи*дец
Просто каралева• 02 декабря 2024
В ресторан наверно сходили, даже не помню, хотя у нас 5 лет в прошлом году было))
Мы не отмечаем это с размахом)
У нас и так дату знакомства и дату первого свидания муж помнит и приносит цветы плюс ужин где-то
Мы не отмечаем это с размахом)
Зупка_цем
• 02 декабря 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А женщине? Вы бы радовались ремню?
Да. И электронной зубной щетке тоже обрадовалась бы,и чему то другому из техники
Сундучок с каникулами• 02 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Наверняка утюг станет вам прекрасным подарком к празднику. Постарайтесь не скрывать вашу радость
Зупка_цем
• 02 декабря 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне муж утюг не купит,а вот дайсон дарил,хороший подарок,я считаю)))