Я погнала• 02 декабря 2024

Как быстро похудеть и как начать

Как можно быстро похудеть и главное как начать и не срываться ?
Лишних 15 кг
Через три мес 40 лет
автор Я погнала • 02 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
Навіщо швидко?
Щоб шкіра обвисла?
Не обвисне

Володарка мрій• 02 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Ні нормальні тренера відштовхуються від того скільки ви споживаєте, від вашої активності, від ваших цілей, тому і різне може бути співвідношення кбжв. Від зросту і ваги тренера які розуміються на принципах схуднення і тренінгу не відштовхуються.
Влюбиться. Мне 45 лет. С 72 кг стала 60. Выгляжу девчонкой
Дон Пэдро• 02 декабря 2024
Ни в коем случае нельзя худеть быстро, это стресс для всего организма, что чревато последствиями к ухудшению здоровья!
автор Я погнала • 02 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Воспринимать не как диету, а как новый образ жизни. Перейти на ПП или похожее питание без вредностей и жить на нем всю жизнь.
Ой тяжело
Я за границей
Ем что попало
Шаурму пиццу суши
Слава богу круасаны перестала
В зал редко вот уже щас купила абонемент.. но теперь сделала операцию и можно в зал только через месяц
Наела за войну на стресах и зажорах 10кг
А было ещё 5 лишних до войны
Девочки смотрю свои фотки старые и плачу не верю чтт это я
Превратилась в тетку почти
Надо шото решать быстро 😰
Личную жизнь не устраиваю стесняюсь , что не понравлюсь…
Муж дома сказал отвык и жить не будем так сказал. Так что….
И вот надо худеть чтобы как то в своей жизни порядок навести
Брюлик в стразах• 02 декабря 2024
Ответ дляЯ погнала
Ник у меня😁
Я погнала на диету
Научитесь наедаться овощами. Углеводы сложные, белок, жиры - это нужно научиться не перебирать. А овощи- сколько влезет ! Сделайте их основой рациона и увидите результат быстро
автор Я погнала • 02 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Быстро не получится.
Меньше жрать и больше двигаться. Ничего нового и более эффективного ещё не придумали.
Золотые слова
автор Я погнала • 02 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Готовые меню есть на любой каллораж, 1500 это отличное начало.
Что лет не считала ккал
Хорошая идея
Пойду в фат сикрет
автор Я погнала • 02 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, не выйдет быстро. Возраст уже не даст. Даже не надейтесь.
Срываюсь
В 30 не срывалась вообще никогда
Почему так ?
автор Я погнала • 02 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
У меня при весе 70 кг, и росте 171, по подсчету 1900 ккал. я в жизни не похудею на них. А если готовить по правильному меню то я обожрусь что мне будет плохо. Я начинаю всегда с 1500 ккал, если вес останавливается или медленно идет тогда на 1300 ккал. В том году на 9 кг похудела.
У меня рост 172 и вес 80 сейчас

Хата на мати• 02 декабря 2024
Ответ дляЯ погнала
У меня рост 172 и вес 80 сейчас
Много, но поправимо, мне 39, и я потихоньку худею. Ем достаточно но правильную еду, плюс тренировки домашние.
Голубец• 02 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
У неё лишних 15 кг, вы серьезно думаете что у неё профицит?))) Нельзя сразу так резко на 1300, это уже крайняя точка.
Ой боже, я вже півтора року на 800-1000. Не здохла.
Хата на мати• 02 декабря 2024
Ответ дляГолубец
То ваше дело, мне всё равно)
Голубец• 02 декабря 2024
чат бот Фітнес-меню. Безкоштовний в ТГ. Всі рецепти з калоражем.

Посилання: https://t.me/+EliygnKkXZZjYWM6
Голубец• 02 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
То ваше дело, мне всё равно)
Та в таких темах відразу летальний кінець прєдвещають, якщо низький калораж. І вбивство метаболізму. Тільки ніяк не допиталася, в чому та смерть проявляється. Може я його вбила вже.
Семенівни сусідка• 02 декабря 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Цікаво, а розумні ваги, які в спортзалах стоять, правильно вираховують? Чи на око
у меня умные весы считают основной обмен 1100
волосатое стекло• 02 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Быстро нельзя. Нужна сила воли, иначе никак. Если не хотите заморачиватся купите готовое ПП меню на 1500 ккал и готовте по нему, что бы самостоятельно не считать и не думать что готовить и ходить по 10 тыс.шагов, домашняя зарядка, тренировки.
Кількість калорій залежить від ваги, способу життя, зросту. З чого ви взяли, що автору треба 1500?
автор Я погнала • 02 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Семаглютид колите. У меня -20 кг с августа.
Оземпик?
автор Я погнала • 02 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Мне тоже 39
автор Я погнала • 02 декабря 2024
Ответ дляГолубец

Дякую!!!!

Вообще не факт• 03 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Этого оооооочень мало просто ходить 10 тысяч шагов.
Вообще не факт• 03 декабря 2024
Автор,только сила воли поможет вам.
автор Я погнала • 03 декабря 2024
Мне вчера подруга с курсов украинка посоветовала начать с голодовки для старта, один день в неделю она голодала 8 месяцев. И плюс интервальное соблюдала скинула 8 кг.
автор Я погнала • 03 декабря 2024
Ответ дляГолубец
В скільки ви скинули?