Коник-стрибунець• Изменено 03 декабря 2024
Съела кусок торта а потом виню себя зачем я это сделала. А у вас бывает такое?
И так часто бывает( ужас просто причем он был из кофейни и бисквит был несвежий так я выела весь крем а его очень много.. Удовольствия не испытала. Теперь на ужин почти не осталось калорий ( это сейчас везде всё новогоднее и много соблазнов(
Кросівки оригінал• 03 декабря 2024
Нет, было, потом поняла что я в этой жизни делаю столько, что заслуживаю на все, особенно на кусочек тортика))))
Ласковая_львица• 03 декабря 2024
Я такая же. Съем, а потом изнуряю себя, места не нахожу, такая ненависть просыпается. Нам с вами дорога к психотерапевту, не знаю поможет ли(((
Но знаете, что заметила? Когда не ем весь день, проще съесть кусочек торта, а вы видимо очень голодны были или просто очень захотелось?
Коник-стрибунець
• 03 декабря 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Нет, виню, что маловато))
Это как?) Что мало торта съели?
Галя із Дарниці• 03 декабря 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Это как?) Что мало торта съели?
Ага, потому что торты ем вкусные))
Ищу-брожу• 03 декабря 2024
Ні, таким не страждаю. Захотіла і з´їла. Хочу схуднути - не їм. І за покупки дорогі себе не сварю)
Я себе сварю скоріше за якісь речі, які недоробила для своєї кар´єри. Тобто, мала б більше навчатися, щоб змінити роботу з вищою зп. Ось за це сварю. Бо це більші можливості. А шматок торта чи нова сукня - то дрібниці
Кондуктор автобуса• 03 декабря 2024
Ой,ешьте пока естся, сейчас время такое, неожиданно может что угодно произойти .
Коник-стрибунець
• 03 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Да уж(( и что нам делать? Я вот съела после основой еды.. типо надо обязательно что-то сладенькое
Моль Моллівна• 03 декабря 2024
Хорошо, что напомнили. У моего сына день рождения, пойду тортика съем и потом жалеть буду по графику. Но не долго 😂
ПироженкА• 03 декабря 2024
Я у дівчини в тік ток купила конструктор меню за 200 грн. І стала потнбому харчуватися. І ваша пішла і тяга до солодкого зовсім пропала не знаю як це працьє але я прям в шоці 😂😂😂
Повелитель бітка• 03 декабря 2024
Нет такого, позволяю себе, если хочется, что-нибудь вкусненькое или не полезное. Зачем себя съедать за это?
Видящие_помогите• 03 декабря 2024
я живу как будто завтра не наступит
если б вы знали что в 12.00 сегодня жизнь закончится стали бы вы убиваться по такому ничтожному поводу или релаксировали бы
Парасюха• 03 декабря 2024
Прочитала вместо виню - вино
Вышло
Съела кусок торта а потом вино себя зачем я это сделала. А у вас бывает такое?
Вышло
Эта_Шикарна)• 03 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
РПП у вас
І в мене.
Треба іти за таблетками. А я в соте умовляю, що візьму себе в руки і справлюсь самостійно.
Мяо мой мяо• 03 декабря 2024
Если б я каждый раз себя корила, то задолбалась бы это делать каждый день раз 5-6 так точно, работаю в кухне соблазнов каждый день море, все ем , что хочу и получаю удовольствие
Моль Моллівна• 03 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Я всегда умею говорить нет, вот мне говорят, ты будешь кусочек торта , я уверенно отвечаю нет, я буду два кусочка !!!
Я даже всплакнула от восхищения! Горжусь Вами