Я погнала• 02 декабря 2024
Как быстро похудеть и как начать
Как можно быстро похудеть и главное как начать и не срываться ?
Лишних 15 кг
Через три мес 40 лет
Лишних 15 кг
Через три мес 40 лет
Летюча помилка• 02 декабря 2024
Мотивация- ваше все.
Остальное- рассказано- пересказано миллион раз.
сама себе прекрасная• 02 декабря 2024
дефицит калорий, не большой, не голодать, можно даже колбасу или печеньку, главное чтоб влазило в дефицит, ну и активность подключить. Делайте себе пп десерты, тортики
Кросівки оригінал• 02 декабря 2024
Поставити мету, не сидіти голодною, збільшувати активність
Не впадати в крайнощі як з голодовками так і з активністю
Хата на мати• 02 декабря 2024
Быстро нельзя. Нужна сила воли, иначе никак. Если не хотите заморачиватся купите готовое ПП меню на 1500 ккал и готовте по нему, что бы самостоятельно не считать и не думать что готовить и ходить по 10 тыс.шагов, домашняя зарядка, тренировки.
сама себе прекрасная• 02 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
для меня 1500 это уже профицит, мой дефицит 1300. Может и у автора так же
Хата на мати• 02 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
У неё лишних 15 кг, вы серьезно думаете что у неё профицит?))) Нельзя сразу так резко на 1300, это уже крайняя точка.
Живчик-счастливчик• 02 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Воспринимать не как диету, а как новый образ жизни. Перейти на ПП или похожее питание без вредностей и жить на нем всю жизнь.
Даже не могу представить себе причину по которой вам можно было 🤦🏻♀️ ткнуть. Все же правильно.
сама себе прекрасная• 02 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
я имела в виду, что у каждого свое число дефицита, может ей вообще нужно 1600, ну или 1400. Готовое меню не залог успеха
КинДза• 02 декабря 2024
Быстро не получится.
Меньше жрать и больше двигаться. Ничего нового и более эффективного ещё не придумали.
Хата на мати• 02 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Готовые меню есть на любой каллораж, 1500 это отличное начало.
Впораюсь зі всим• 02 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Головне не забувати, що здорове не завжди для схуднення.
Кросівки оригінал• 02 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Взагалі норму калорій треба вирахувати
сама себе прекрасная• 02 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Взагалі норму калорій треба вирахувати
в мене багато часу пішло, щоб зрозуміти свій дефіцит і в той час, щоб я не була голодна, бо для мене лишні 60 кал і все..вага стоїть
Хата на мати• 02 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Взагалі норму калорій треба вирахувати
У меня при весе 70 кг, и росте 171, по подсчету 1900 ккал. я в жизни не похудею на них. А если готовить по правильному меню то я обожрусь что мне будет плохо. Я начинаю всегда с 1500 ккал, если вес останавливается или медленно идет тогда на 1300 ккал. В том году на 9 кг похудела.
Тра Ля Ля• 02 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Как считаете калории?
Хата на мати• 02 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Как считаете калории?
Я сама не считаю, у меня есть готовые меню с КБЖУ, по ним готовлю порции на несколько дней и так питаюсь.
Дева Мария• 02 декабря 2024
Да ешьте как я . Сегодня 2 бутера с авокадо , вареное яйцо , сушеное манго , капучино , ну и что то на ужин буду наверное ..
Зараз все скажу• 02 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Семаглютид колите. У меня -20 кг с августа.
Типа оземпика?
Кросівки оригінал• 02 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
А як ви вирахували 1900?
Хата на мати• 02 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
А як ви вирахували 1900?
Fatsecret Счетчик калорий
Кросівки оригінал• 02 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Fatsecret Счетчик калорий
Для того щоб вирахувати свою норму, ви повинні рахувати калорії на потязі 7 днів, те що ви їсте зазвичай, не обмежуючи себе, записувати все. Через тиждень, ви все що зʼїли ділете на 7 і отримуєте вашу добову норму калорій яку ви споживаєте. Чому треба рахувати тиждень? Тому що кожного дня ваша калорійність відрізняється. Від середньої суми яку ви знайшли робите дефіцит 15-20% і худнете.
Це звичайна аріфметика, так рахується дефіцит, а не за допомогою фатсікрет
Угги_в_горошек• 02 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Цікаво, а розумні ваги, які в спортзалах стоять, правильно вираховують? Чи на око
Хата на мати• 02 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Я уже знаю на каком калораже я худею. Больше ничего не считаю и счетчиком не пользуюсь. И все тренера считают по весу, росту и обьемам. А толстею я потому что переедаю, хотя ем домашнюю пищу.
Кросівки оригінал• 02 декабря 2024
Ні нормальні тренера відштовхуються від того скільки ви споживаєте, від вашої активності, від ваших цілей, тому і різне може бути співвідношення кбжв. Від зросту і ваги тренера які розуміються на принципах схуднення і тренінгу не відштовхуються.