Пік Антна• 02 декабря 2024

Где познакомиться с нормальной девушкой??

Каждая вторая пишет, что хочет цветы от мужчин, подарочки и другие финансовые затраты.
Где найти девушку, которая просто хочет любви и отношений без каких-либо условий??
автор Пік Антна • 02 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
А вам не хочется девушек, к которой есть чувства цветы подарить?)
На первой, ознакомительной встрече уже есть чувства? Это по переписке определяется?
Чаклунка-ведунка• 02 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
А что дарить, квартиру трехкомнатную в центре Киева/Львова? Или поездку на Бали? Что дарят взрослые мужчины дамам на 3-4 свидании?
Дарят цветы, заинтересовывают собой, если с вами не интересно, нет общих интересов и целей, то и подарки не помогут
Киця-бриця• 02 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Для начала общением, внешними данными, харизмой... Вы хотите сказать, что только ухаживаниями и тратами можно заинтересовать? Это что за денежно-рыночные отношения? Вы никогда не влюблялись, у вас не было нормального мужчины?
Ну вы же не 5-классник) и то, те уже понимают, что девочке принято дарить милые подарки, цветы. Хороший тон👌
Ищу-брожу• 02 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Я никогда не влюблялась в жлобов и пополамщиков, поэтому у меня всегда были только нормальные мужчины ). Если бы вы были симпатичным , интересным , харизматичным, приятным в общении парнем , то перед вами не стоял бы вопрос , где найти девушку. И вы не писали бы на женском форуме эту тему. Если с вами никто не хочет отношений , то понятно , что вы девушкам не нравитесь . А если добавить к этому вашу жадность , то шансов на отношения у вас очень и очень мало.
Амелі на мілені• 02 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Та, что понравится, не обязательно модельной внешности... Без детей
Что такое модульная внешность? Модели есть страшные, модельность - это рост и параметры. Все. Красавицей можно быть при росте среднем или даже невысоком. Вы же красивую хотите? А то ни одна из моих некрасивых подруги не перебивает мужиками. Но вам же всем стильных красоток подавай
автор Пік Антна • 02 декабря 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Если я не знаю, понравится мне девушка на первой встрече или нет, почему я должен заинтересовывать человека, который мне может быть не интересен?
Ингердия• 02 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Цветы дарят, чтобы сделать девушке приятно, показать свою заинтересованность. Чтобы понравится ей.
автор Пік Антна • 02 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
’модульная’? Не знаю, вам виднее
автор Пік Антна • 02 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Я не уверен, что мне девушка понравится) Не хочу заинтересовывать человека, который может быть мне не интересен)
Киця-бриця• 02 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Тогда вам рано вживую встречаться)
Чаклунка-ведунка• 02 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Влюбилась в мужа с первого взгляда, ему достаточно было ПРОСТО УЛЫБАТЬСЯ и стоять смотреть на меня, ну и попросить телефон,, так что все зависит от того какой мужчина
автор Пік Антна • 02 декабря 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я о том же) Я хочу познакомиться с девушкой, которая искренне заинтересуется мной)
Ингердия• 02 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Она тоже тащится к вам на свидание, тратится на парикмахерскую может, на косметику и одежду, на дорогу, не зная еще, что вы банальный жлоб, неинтересный и глуповатый, и обратно ей ехать на трамвае. Просто эти девочки до 25ти еще неопытные и приезжают. Еще пара лет и вас будут раскусывать по первым словам.))
Ингердия• 02 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Ну заинтересуется сначала, но быстро поймет, что вы одноразовый.
СкиниУскачи!• 02 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
В пиццерии поужинать, в антикафе посидеть, прогуляться, в кино/театр сходить. Я хочу найти девушку компаньона, что бы легко, весело было.С СЗ каждая вторая даже в переписке начинает рассказывать, что ей цветы мужчины должны дарить, подарки... Хотя мы даже не встречались
А в кино она должна оплатить свой билет, и попуорн купить себе, верно?
Ласковая_львица• 02 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
Кем принято? Мой отец ни разу не дарил матери цветов и подарков.
Амелі на мілені• 02 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Я уже тетя взрослая, вам в милфы гожусь... и знаете, дочь у меня есть немного младше вас. И компанию и группу в университете знаю хорошо. И то, что вы тут пишете... как бы в нормальном мире такого нет. Никто не хочет денег от своих однлгрупников и друзей. Там другие интересы. И ещё неработающие мальчики без денег не имеют проблем с девушками (те которые классные действительно). А тут какая жертва инстаграма видимо. Денег нет, но хочется тех, кто привык уже на себя много тратить. Общайтесь с нормальными девушками, в универе ж были, на работе, в компании.
Киця-бриця• 02 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Приличным обществом. Принято)
Тролю як можу• 02 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Нормальні дівчата теж не хочуть лиш би кого)
Не знаю, скільки вашій доньці, моїй 21, теж знаю її друзів з спорту, універу, ще з гімназії. Так, меркантильних дівчат серед її оточення одиниці, реально 1 з 25-30. Всі дружать, зустрічаються по симпатії. Але таких шаровиків, як автор, серед її друзів немає. Хлопці розумні та адекватні, хоч і молоді та переважно бідні. Заплатити за кафе або кіно, оплатити дівчині таксі додому - це норма серед нормальної молоді. Це просто вияв поваги до дівчини.
Элька-Карамелька• 02 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Щоб гарно виглядати потрібні гроші. Але справді є такі що і просто влюбляються, особливо молоді, потім вони роблять роботу над помилками. Але щоб в вас просто влюбились потрібно мати відповідні риси
Кондуктор маршрутки• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Ну секс с щедрым не очень🤔
Со жлобом он тоже не очень) жадный в жизни жадный и в сексе)
Королева краси• 02 декабря 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну не знаю, было норм, потом стало скучно, пресно
Барабасиха• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Ну секс с щедрым не очень🤔
со жлобом секс тем более никакой, потому как жлоб он во всем такой
Ищу-брожу• 02 декабря 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Можно ещё и автору. Пусть докажет ему свою заинтересованность в нём и немеркантильность
Амелі на мілені• 03 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
Ну вот полностью поддерживаю. Нормальные с нормальными. Моя младше.
Стріляний птах• 03 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Встречаться, вместе время проводить, взаимный интерес и симпатия, а не рыночные отношения, где она предлагает себя, а взамен хочет букетики, подарочки и прочие прелести
а как вы ей настроение сделаете без цветов тех же
Стріляний птах• 03 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
приглашают на выходные в симпатичное место
Стріляний птах• 03 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Почему?
ну а где мне с вами гулять? ’теплыми ноябрьскими вечерами’, и все за свой счет ) кофе виски )
Стріляний птах• 03 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Я не против проспонсировать развлекательную программу, но это моя инициатива, а не по той причине, что ’мужчины мне должны...’
т е вы сами называете свои отношения спонсорскими
Стріляний птах• 03 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
Так и что? Просто сообщаю автору, что девушки по его запросу существуют
не