Пік Антна• 02 декабря 2024

Где познакомиться с нормальной девушкой??

Каждая вторая пишет, что хочет цветы от мужчин, подарочки и другие финансовые затраты.
Где найти девушку, которая просто хочет любви и отношений без каких-либо условий??
Стріляний птах• 03 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Для начала общением, внешними данными, харизмой... Вы хотите сказать, что только ухаживаниями и тратами можно заинтересовать? Это что за денежно-рыночные отношения? Вы никогда не влюблялись, у вас не было нормального мужчины?
только .. увы, даже курортный роман не протянет без этого
и это все без дел-пустота
Стріляний птах• 03 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Я же не толстый, вполне опрятный, без детей. Почему мне должны нравится грязнули, с детьми и т.д?
опрятный...меня бабушка учила,с детства
Мага нужно быть опрятной девочкой)) от мужчины это нехарактерно слышать
Вся така шо куди там• 03 декабря 2024
А чому вамі не цікавляться нормальні дівчата? Що з вами не так?
Неначасі• 03 декабря 2024
Только готовить,стирать и убирать она не обязана.Вы же помните,да?
західний_діалект• 03 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Я о том же) Я хочу познакомиться с девушкой, которая искренне заинтересуется мной)
Ну ви ж розумієте, що майже всі жінки на сз, крім скамерів і проституток, такі самі мамині печеньки, як і ви, як так само шукають когось, хто ними щиро зацікавиться. А робити щось, щоб ними хтось зацікавився - не для того мама квітку ростила. Шанси на стосунки є, але ж вони мізерні в такому випадку. Хоча, автор, конкретно вам букети не допоможуть з такою інфантильність і зацикленістю на собі
Дрібка щастя• 03 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Встречаться, вместе время проводить, взаимный интерес и симпатия, а не рыночные отношения, где она предлагает себя, а взамен хочет букетики, подарочки и прочие прелести
Халявщик какой то