Клептоманка• 02 декабря 2024

Полностью испорчено настроение, которое я создавала себе по крупицам

радуя себя какими-то мелочами в это ужасное для всей страны время.Старалась как-то отвлекаться и находить что-то приятное в этой жизни во время войны.А все из-за неприятностей на работе.Не буду вдаваться в подробности,но из небольшой зарплаты сняли с меня штраф Я понимаю,что недосып из-за ракет и дронов никто не учитывает,и люди злые как собаки.Просто выговориться.
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2024
Звіряча у вас робота. Співчуваю.
Грамотний хвіст• 02 декабря 2024
Се ля ви. Или смириться, или менять работу.
Роздратована шкіра• 02 декабря 2024
Ви живі здорові, а це для багатьох за щастя.
Для мене так точно..
автор Клептоманка • 02 декабря 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
В моем возрасте сменить работу нереально.
Та_все_ок_будет• 02 декабря 2024
Как моя бабушка говорила- спасибо, что взял деньгами.
автор Клептоманка • 02 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я тоже себя этим утешаю.
Вельшановна• 02 декабря 2024
Не понравилось им что-то - пусть идут на@уй, золотёнькая!
Прагматик флегма• 02 декабря 2024
Ответ дляКлептоманка
Скільки вам років ?
Хочу барабульки• 02 декабря 2024
Співчуваю:(
автор Клептоманка • 02 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
Співчуваю:(
Дякую.
Лгин• 02 декабря 2024
Автор, неприємно. Я б теж засмутилася через таке.
Знайте я вас обіймаю 🫂
автор Клептоманка • 02 декабря 2024
Ответ дляЛгин
Знайте я вас обіймаю 🫂
Дякую!
ОливьЕЖечка• 02 декабря 2024
Я второй день уже в истерике, всем реально плевать на остальных и врачи туда же, никак не добьюсь что со здоровьем, просто жесть какая то, вот у всех читается *я в домике*
Сама такая же уже
Менее Более• 02 декабря 2024
Автор, колись мене звільнили з роботи за годину, у 9 прийшла о 10 тій все - безробітна. Ще й дату у трудову поставили 22 червня. Дуже зла була і наврочила керівництву, через рік посипалося все в них, ребрендінг, закриття і переїзд.
Не зважайте на штраф, не держіть образи, воно того не варте. Працюйте далі, зараз важко всім, немає спокою не то щоб сну
автор Клептоманка • 02 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
Дякую!
Примарочка• 02 декабря 2024
Що за робота?
Корсет_на_шурупах• 02 декабря 2024
Штраф по делу?
Леди_в_ночи• 02 декабря 2024
За что штраф? Я недавно почти 5к потеряла, заработается еще,главное, чтоб здоровье и прочее было ок