Пес Патрон• 02 декабря 2024
Дівчата, що будете собі дарувати на Різдво і Новий рік?
Кохані, хто сам себе вітає зі святами? Що замовляєте чи що подаруєте собі на Різдво і Новий рік?💜🌹✨🤗🎄🎄🎄🎄🎄
Я замовила собі парфюм, рубаху з Бенеттон і вітамінки Ортомол велику банку. Авжеж все зі знижками Чороної п´ятниці.
Все, до свят готова😁
Кросівки оригінал• 02 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Не знаю , що пані відповість
Але зазвичай така форма для ігристого вина типу Шампанське
А мені на фото здались хоч і високі, але дуже маленькі
Пес Патрон
• 02 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Так, згодна
ВільнаНазавжди• 02 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Тримайтесь..обіймаю ..все буде краще ніж зараз
Обіцяю 💜
Дякую!
язззззь!!!• 02 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Такі красиві, це для якого напою?
Для шампанського, вони виявилися навіть досить зручними, тільки де я їх буду зберігати , ще не знаю .
KristinkaCute• 02 декабря 2024
На Новий рік подарую собі кіндер та книгу.
На Різдво подарую собі медитацію і спокій
Пес Патрон
• 02 декабря 2024
Ответ дляKristinkaCute
Я також зараз книги дивилась.👍
Козяка-маляка• 02 декабря 2024
Заказала себе эл зубную щетку новую, крем для лица ночной. Вроде как мелочи а приятно. Хочу еще парфюм какой-то.
Меня много• 03 декабря 2024
Купила туфли и ботинки, и печень трески подкопченную. В корзине еще аэрогриль, но я знаю, что приготовлю в нем 1-2 раза и будет пылиться рядом с мультиваркой...
ничевока• 03 декабря 2024
Подарила себе ’новые зубки’ на др, накрыла два импланта коронками месяц назад. Сейчас поставила ещё два на другую сторону. Удалила как раз перед войной зубы, а потом впо... не до себя было... потому это и мой отпуск, и все подарки на праздники...Как-то так
Я в дамках• 03 декабря 2024
Обновлю планшет/телефон/наушники/часы, если будет хорошее предложение от самсунг
Автопортрет нурофена• 03 декабря 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Вы пылесос ручка какой присмотрели?
Я себе взяла ксяоми , до этого пробовала разные и за Дайсоном вообще пришла , но он не хуже , по мощности даже мне больше понравился , а цена в 3 раза дешевле и белый цвет .
Автопортрет нурофена• 03 декабря 2024
Себе подарок еще не выбрала на нг, зайду в магаз накануне и возьму что понравится , что-то девчачье)
ЛюблюДевчонок• 04 декабря 2024
Ответ дляМаурита
Серйозно?
А хто купив курс англійської
Я. А ви безкоштовно вчіть) мені не потрібно