Н@Диете• 03 декабря 2024

Кто может приютить у себя дедушку с деменцией без оплаты?

Спокойный, уезжаем, возможно верующий кто то
Кондуктор автобуса• 03 декабря 2024
простота хуже воровства
Психологічка• 03 декабря 2024
Ответ дляКуда_бежать
Верующие жаждут дедушку получить. Правда какие - непонятно
Верующие только за квартирку заберут. А так там тоже дурных нема
Кондуктор автобуса• 03 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
свидетели Иеговы помогут!
Психологічка• 03 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
свидетели Иеговы помогут!
Свидетели первые в очереди на квартирку. А как узнают, шо ничего нема, так испарятся)
ЖаннаНеАгузарова• 03 декабря 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Что-то желающих особо и не видно. При этом, неоднократно здесь читала, что готовы отдать свои квартиры чужим людям и осуждали других кто этого не сделал.
Ни разу такого здесь не читала , чтобы кто- то был готов отдать свою квартиру чужим людям или тем более взять себе на содержание чужого старика с деменцией. Видела только много тем , как советчицы жалуются , что ужиться даже со своими родителями сложно , даже здоровыми .
ЖаннаНеАгузарова• 03 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Не берут таких. Или дорого
Ну если старик с деменцией и родственников нет , наверное через собес или соцзащиту куда - то определят.
ЖаннаНеАгузарова• 03 декабря 2024
Ответ дляНашли в капусте
В мене далека знайома так влетіла. Дві доньки поїхали закордон, попросили дивитися за їх мамою за 500 грн/день. Вона пів року карячилася біля тої бабусі щодня годин по 5 на день - прибирала, готувала, розважувала, вигулювала, купувала продукти. Доньки її розказували, що не знають як гроші скинути, типу ось ось приїдуть і розрахуються. Приїхали через пів року і розрахувались 2 палками ковбаси, кусочком сира і пару консерв. І сказали: Та, що ти там робила, щоб тобі ще і гроші платити
А у знакомой совсем мозгов не было , чтобы ухаживать за чужой мамой и при этом за свой счёт ? Не заплатили за первый месяц, - всё до свидания.
Знаю бакси• 03 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если вы не читали, не означает, что таких ответов не было
Заставляличка• 03 декабря 2024
Автор, зачЬОт!!! Жирно, але смішно)))))
Залізна тьотя• 03 декабря 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А где дедушка жил до этого?
в фантазиях автора
Залізна тьотя• 03 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Зверніться в Карітас, може, щось придумають.
а взагалі = жах, де його житло...
профукал
Залізна тьотя• 03 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
или с хорошей пенсией.
Я только за!• 03 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
профукал
А может детям переписал, они ее продали и уехали. У нас же родителям никто ничего не должен.
Цибулька зла• 03 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
Вы смеетесь что ли. Я за деньги никого не могла найти. А вы бесплатно хотите, чтоб деда ловили по улице и мыли стены и пол от его какашек
Смотря какие деньги предлагали. За 50 тысяч в месяц куча желающих
Сегодня сержусь• 03 декабря 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Конечно, ему только 70
Може б його на моїй мамі одружити?) Хоча ні, мужик нічого поганого мені не зробив
Svitlo_• 03 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Є багато домів милосердя при молитовних будинках. Туди візьмуть.
Колишня муза• 03 декабря 2024
Ответ дляН@Диете
Нет имущества у него
Новий різновид тролінгу
Смажена полуничка• 03 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Автор, так а де його квартира? Він же десь жив?
Ви її продали і поїхали біженствувати на всі гроші?
Не у всіх є житло. Є люди, які орендували квартиру все життя. В умовах війни взагалі дивно очікувати, що у всіх є житло. Сьогодні ти живеш у ´безпечному´ Тернополі або Львові у власній квартирі, а завтра ...
вре_Динка• 03 декабря 2024
прям як котика чи собачку, тільки дідусь. хм... тролінг залік)
Кондуктор троллейбуса• 03 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
А его квартирку они походу сдадут, а когда дед «того», то приедут и благополучно продадут квартирку, заберут деньги и снова за бугор, а тому кто ухаживал и кормил дедулю будет приогромное «спасибо». Во хитро …..ый народ пошёл, сама в шоке.
А як назвати той народ, що сам придумав і сам від своєї видумці в шоці? Втім, кожен видумує казочку по своєму рівню моралі. Бо я, грішним ділом, подумала, що йдеться про евакуйованого одинокого, але таких приймають в геріатричні пансіонати.
Кондуктор троллейбуса• 03 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
у кого що ’болить’)))))
Кондуктор троллейбуса• 03 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Дівчата, нащо ведетесь на писульки душевнохворих?
Бо навіть тролінг має свої рамки. Для неї найкраще ігнор в такому випадку.
самий адекватний і людяний коментар
Кондуктор троллейбуса• 03 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
Автор, зачЬОт!!! Жирно, але смішно)))))
це ж яким дегенератом треба бути, щоб з подібного було смішно? у 2019 теж ржали?
Кондуктор троллейбуса• 03 декабря 2024
Ответ дляКолишня муза
Новий різновид тролінгу
нижчеплінтусний.... а ще на русню киваємо...
Перловая Кашка• 03 декабря 2024
Ответ дляКуда_бежать
Квартирку дедушка оставит после себя приютившим?
квартиру они продали уезжают, а дедушка не нужен
Трусиковед• 03 декабря 2024
Ответ дляН@Диете
Нет имущества у него
А чому не заберете із собою його?
ТочноБудет• 03 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я читала от советчицы Мизери, что она уже мысленно попрощалась с недвигой в Украине и ей она не нужна. Это было в контексте того, что она с мужем ничего никому не должно, и защита ЗСУ её семье не нужна) ей сердечек наставили и было много таких, кому жилье на надо. Думаете, они врали?
Воздух в банке• 03 декабря 2024
Удалено администрацией...
Сиренькая• 03 декабря 2024
Ответ дляЦибулька зла
Вы нашли кучу за 50 тысяч гривен в месяц? Или вы та самая куча, которая стоит 50 тысяч?
Мошей ницца• 03 декабря 2024
я б и за квартиру не согласилась.
спокойный это начало - дальше серьезная потеря памяти - бред агрессия, буйные ночи - утрата навыков самообслуживания, последние годы лежачие перед смертью. А прожить до лежачего состояния могут около десяти лет.
если уж совсем никак оформляйте в госпни это едвыход - но туда оформить сложно при наличии неинвалидной родни

А если просто бросите он пропадет