Н@Диете• 03 декабря 2024
Кто может приютить у себя дедушку с деменцией без оплаты?
Спокойный, уезжаем, возможно верующий кто то
Ручки-Крючки• 03 декабря 2024
Ответ дляРадостина
Он сам себя обслуживает?
Конечно, ему только 70
Дама с собачкой• 03 декабря 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Конечно, ему только 70
Ну вот и пристроите человека. Давайте всю родню безхозную пока советчицы сонные и добрые
Радостина• 03 декабря 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Конечно, ему только 70
Нужно ему бабушку подсунуть)))
Воленс-неволенс• 03 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Дедушка с деменцией бесплатно.
Трудно отказаться но я попробую
Вот всем лишь бы пробовать.
А вы возьмите и согласитесь.
Че ломаться-то?
А вы возьмите и согласитесь.
Че ломаться-то?
Детские_Будут?• 03 декабря 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Я могу еще и своего подкинуть. С 4 комнатной в прифронтовом, долги по коммуналке есть. Без деменции, но с короной. Абьюзер и сноб.
Долги года так с 1960го?
Воленс-неволенс• 03 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Автор, если взялись тролить, то хоть отвечайте людям тут
Та и без нее весело
Ручки-Крючки• 03 декабря 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Долги года так с 1960го?
С 2021 вроде бы, частично
Детские_Будут?• 03 декабря 2024
Ответ дляРучки-Крючки
С 2021 вроде бы, частично
Тогда надо ему одинокую советчицу, глухонемую
Ручки-Крючки• 03 декабря 2024
Ответ дляРадостина
Нужно ему бабушку подсунуть)))
Бабушка его бросила, укатила в Польшу к детям
Ручки-Крючки• 03 декабря 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Он и ее достанет. Смсками километровыми. Печатать научен
Ку-кусик• 03 декабря 2024
Автор, зачем вы это сделали?
Сейчас начнется драка за право заполучить дедушку с деменцией!
Вот это черная пятница💃💃💃💃💃
Радостина• 03 декабря 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Сейчас конкурс обьявим, и никуда не денется -влюбится и женится))))
Радостина• 03 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Автор, зачем вы это сделали?
Вот это черная пятница💃💃💃💃💃
Киберпонедельник))))
Ответ дляКу-кусик
О, вот и креативчик от троллей🤣
Зря вы так, у меня была шапочная знакомая, которая хотела уехать и оставить на меня свою лежачую свекровь в Мариуполе, очень расстроилась, что я тоже уезжаю, видимо остальные уже все отказались от такого кубка удачи.
Доль Чекомбана• 03 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Капець, вони іі хоть забрали?
Бубль Гум)• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
А пенсия у дедушки какая?
Пенсию он будет автору перечислять. Уезжать нелегкое занятие все таки
ЗаведУющая• 03 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Так вы в своем оставьте его ,где он жил с вами.И бесплатно подселите к нему кого то,чтобы бесплатно присматривал .
А его квартирку они походу сдадут, а когда дед «того», то приедут и благополучно продадут квартирку, заберут деньги и снова за бугор, а тому кто ухаживал и кормил дедулю будет приогромное «спасибо». Во хитро …..ый народ пошёл, сама в шоке.
ЗаведУющая• 03 декабря 2024
Ответ дляКуда_бежать
А я пока не решила, может и нужен. Щас автор расскажет и я подумаю. За мной будете занимать?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
КликОЛЬКА• 03 декабря 2024
В чём проблема дедушку забрать с собой? Ехала в поезде, женщина перевозила парализованного родственника в покрывале не знаю кем он ей приходится. Она искала волонтёров помочь перенести с одного поезда в другой
Несу добро людям• 03 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Зверніться в Карітас, може, щось придумають.
а взагалі = жах, де його житло...
Дивне питання. Війна, багато людей без житла. В мене уся сім´я тепер без житла. Батько помер не в своєму будинку, навіть поховати не змогли поруч з рідними, як він хотів. Та й вже нічого не лишилося від кладовища.
Тумба-юмба• 03 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Ох тяжело(