Україна понад усе!• 03 декабря 2024

Магний с айхерб в капсулах осоветуйте

Покупала ультрамаг,и ещё какие-то два вида,все в огромных таблетках,я не смогла их глотать,даже разделив на пополам.есть ли магний в капсулах желатиновых?
КошкинДом• 03 декабря 2024
Глотайте вместе с едой. Когда прожевали хорошо и готовы проглотить комок пищи, добавьте таблетку и проглотите, она никак не ощущается при этом.
Божа кульбабка• 03 декабря 2024
Ультрамаг мені найбільше подобається, спочатку було важко ковтати, зараз без проблем, у мене син 12 років пів таблетки приймає, то без проблем випиває. Спробуйте її в порошок розтирати.
автор Україна понад усе! • 03 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Никак не могу,давлюсь,дикий страх на подсознательном уровне
КошкинДом• 03 декабря 2024
Тогда только в форме порошка.