ЧукИГеки• 03 декабря 2024

Киев, какая зп? Как увеличить доход?

Вот я после универа, работаю уже 3 года
23-25 тыс зп
У мужа ставка 30
Компании что его что моя зп поднимать не хотят (мотивация для каждого со рудника одинакова)
Подскажите, кто где работает, в какой компании,если не секрет?
Как увеличить доходы ?
До войны нам еще хватало этой суммы
Сейчас не просто выживать, а не жить…
Готова до другої• 03 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Це Київ
Так и я о Киеве.
Я Вас не боюся• 03 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Ставка 30 тис вони але думають, що то багато
Дуже мало замовлень, тому відсотка немає
Що то за матеріали, що мало замовлень? Хай йде на виробництво і продаж металопластикових конструкцій і вікон. Там замовлень на рік вперед
автор ЧукИГеки • 03 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Так и я о Киеве.
Ну так в аптеках везде так платят, посмотрите ворк юа
Riesling• 03 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Фармацевт

Менеджер строй материалов (продажа)
Фармацевтам в аптеке больше и не платят. Технологам на производстве - значительно больше, но это ж нужны знания и характер, а не детский сад ’меня родители не направили’.

Ну и продажники могут зарабатывать сотни тысяч, но опять-таки, - это про стремления и характер, а не просто отсиживаться с 9 до 6 на оформлении копеечных заказов.
автор ЧукИГеки • 03 декабря 2024
Ответ дляRiesling

Технологам на производстве я была, и была на «Фармак»
Платят 27-30 тысяч, и работы в 3-4 раза больше
Из плюсов, только вся белая зп, и разные плюшки

Так что не значительно, проходили
Менее Более• 03 декабря 2024
60 к, без проблем. Менеджер по продажам. Искала хахаля ну чоб с руками - технари на нищенских зп (не Киев) от 12к. Фу
автор ЧукИГеки • 03 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
А менеджер по продажам чего?
Riesling• 03 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки

Так что не значительно, проходили
А вы хотели сразу после института, чтоб вам платили 100?
Испугались работы, решили кассиром в аптеку?
Ну так какие претензии?
автор ЧукИГеки • 03 декабря 2024
Ответ дляRiesling
Ну так какие претензии?
Год я работала, и были ночные смены
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Фармацевт

Менеджер строй материалов (продажа)
Так у вас работа такая, не особо предполагающая рост, скажем так
Почемучечка• 03 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
А звідки я знала
Мене не направили батьки …
А окрім аптек з освітою фармацевт більше робіт немає?
Редисочка• 03 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
от закидайте мене капцями, але розкажіть, знаючі, будь-ласка.
навіщо люди отримують освіту вчителя, фармацевта, якогось не дуже потрібного лікаря, де заздалегідь відомо що будеш отримувати копійки якщо працюватимеш за фахом
...А експерти, які займаються працевлаштуваннями й професійним навчанням, свідчать, що заздалегідь, особливо зараз, - НЕ відомо геть нічого (ані про копійки/некопійки, ані про ’успішну-та-фінансово-вигідну-спеціальність-на-все-життя’). Ви - Господь Бог, отже?
=)
Riesling• 03 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Год я работала, и были ночные смены
Ну и?
Работайте теперь кассиром вместо того, чтоб поработать на будущую должность и з/п.
ФрекенБок• 03 декабря 2024
Искать другую работу, параллельно учиться. Иностранные языки, курсы по специфике работы. Зп у вас не самая низкая, но нельзя просто сидеть на месте, надо двигаться, пока есть силы, желание, время и голова не занята миллионом других проблем. В 45 у вас уже намного меньше запала будет все это делать. Лучше выбрать компанию с меньшей за, но с перспективой роста и развития, и естественно с белой за, отпусками, бонусами, больничными, страховкой, даже если будет больше работы на старте. И желательно иностранную. Я так и сделала 15 лет назад
Редисочка• 03 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Це Київ
І що? У Києві - безліч тих, хто працює за вдвічі, втричі менші з/п, як у кожного з вас поодинці.
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
А ещё много тех, к о зарабатывает в несколько раз больше, и что?
вре_Динка• 03 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
=)
Скажіть коли в Україні ці професії оплачувалися добре за часи незалежності
Морская свинка• 03 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
А звідки я знала
Мене не направили батьки …
мене направили батьки.. йти на бухгалтера, тому що це було престижно 15 років тому, і вони не врахували, що математика - то не моє... як результат, пішла працювати туди, куди дійсно хотілось.
Тому не треба чекати чогось від батьків, дійте самостійно
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Тот же фармацевт в некоторых случаях и сейчас хорошо оплачивается.
Но не при работе в аптеке
вре_Динка• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Но не при работе в аптеке
а де? я без жодного наїзду, реально цікавить
вре_Динка• 03 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
мене також направили на бухгалтерію, бо то я поступала 30.08 і це було найближче місце навчання до дому. працюю я не бухгалтером)
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
В тех же закупках (там часто именно фарм образование нужно)
Уже молчим про потенциал выезда за границу. Химия и формация в этом плане довольно неплохие специальности
вре_Динка• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
в закупках у мене колишній чоловік працював. більше ніж півтори тис дол там складно заробляти навіть в фарм.сфері
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Это уже в 3 рада больше, чем у автора
У меня пару знакомых работали, зарабатывали чуть больше до войны.
вре_Динка• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это уже в 3 рада больше, чем у автора
так в закупках так заробляють не звичайні менеджери. звичайні з малим досвідом і звʼязками приблизно як і автор
вибачте що доколупалась. я не спеціально
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Я не говорю что там все после универа. А к тому, что это потенциально довольно неплохая специальность, если не оставаться работать в аптеке (что по сути обычный кассир)
вре_Динка• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
гіпотетично медичний представник у міжнародній фарм.компанії, але не знаю як зараз, років з 10 тому в фарму було складно потрапити без звʼязків, або тоді мені так здавалося, бо тоді в мене були установки як у колишнього.
ви повністю праві, що якщо сидіти на попі рівно то нічого не буде
автор ЧукИГеки • 03 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Там треба права і вміння водити машину
вре_Динка• 03 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Там треба права і вміння водити машину
це робиться не так і складно.
не бачу проблеми. ще й машину матимете від компанії
вре_Динка• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
100%