ЧукИГеки• 03 декабря 2024
Киев, какая зп? Как увеличить доход?
Вот я после универа, работаю уже 3 года
23-25 тыс зп
У мужа ставка 30
Компании что его что моя зп поднимать не хотят (мотивация для каждого со рудника одинакова)
Подскажите, кто где работает, в какой компании,если не секрет?
Как увеличить доходы ?
До войны нам еще хватало этой суммы
Сейчас не просто выживать, а не жить…
23-25 тыс зп
У мужа ставка 30
Как увеличить доходы ?
До войны нам еще хватало этой суммы
Сейчас не просто выживать, а не жить…
ЧукИГеки
• 03 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
це робиться не так і складно.
не бачу проблеми. ще й машину матимете від компанії
Не знаю, дуже боюсь водити..
Готова до другої• 03 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Ну так в аптеках везде так платят, посмотрите ворк юа
А вы думаете все аптекари?
Готова до другої• 03 декабря 2024
Ответ дляRiesling
Фармацевтам в аптеке больше и не платят. Технологам на производстве - значительно больше, но это ж нужны знания и характер, а не детский сад ’меня родители не направили’.
Ну и продажники могут зарабатывать сотни тысяч, но опять-таки, - это про стремления и характер, а не просто отсиживаться с 9 до 6 на оформлении копеечных заказов.
Иными словами, надо быть аферистом, чтоб больше получать
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
гіпотетично медичний представник у міжнародній фарм.компанії, але не знаю як зараз, років з 10 тому в фарму було складно потрапити без звʼязків, або тоді мені так здавалося, бо тоді в мене були установки як у колишнього.
ви повністю праві, що якщо сидіти на попі рівно то нічого не буде
Я не про мед представителя, кстати. У меня знакомая работала на закупке препаратов аптек, то есть там было больше аналитическая работа. Думаю, это немного по-другому называется
ЧукИГеки
• 03 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
А вы думаете все аптекари?
Я не говорю за другие специальности
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Технологи и продажники аферисты?
Готова до другої• 03 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Я не говорю за другие специальности
А какая разница? Чем ваша специальность лучше других?
Готова до другої• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Технологи и продажники аферисты?
Конечно.
Летала_НаМетле• 03 декабря 2024
Я всю жизнь работаю на производстве, и прекрасно себя чувствую. Всегда есть работа, зарплата, и ясное будущее.
Все это для меня на первом месте в жизни.
Ответ дляЯ_и_моя_собака
менеджер по закупкам, то я ’народила’ ідею ким можна ще піти, щоб мати більше ніж касир в аптеці(перекреслено - фармацевт)
ви праві менеджер по закупкам ближча до аналітичної роботи, там мед. освіта не обовʼязкова, якщо не в фарм.сфері працювати
Готова до другої• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В чем?))
Во всем. Или вы считаете себя более крутой, по сравнению с копирайтером, или переводчиком, которые три копейки получает? Чем вы лучше? Тем, что людей обманываете? Мне ваше втюхивание вообще не нужно.
Готова до другої• 03 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Надеюсь карма вас настигнет.
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Переводчик 3 копейки?) смешно
Летала_НаМетле• 03 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Надеюсь карма вас настигнет.
Как настигнет, так у вас начнутся трудности. Моя продукция очень востребована и необходима каждому. Так что в ваших интересах, что бы меня ничего не настигло.
Можете помолиться за моё здоровье. Ну или рюмку бахнуть. Что вам ближе, я не знаю))
Готова до другої• 03 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня трудности уже давно, хотя ничем не хуже вас, есть стаж и ВО, полученное без взяток, как у вас, а честным трудом. Вы аферисты всегда в деньгах, а обычные честные работяги страдают. Но нет, бумеранг прилетит и вам.
ЧукИГеки
• 03 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Ну я ж не виновата, что вы на работе за 12 тыс сидите
Это даже квартиру не снять
Летала_НаМетле• 03 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
У вас все есть, но вы никому не нужны?
Значит такое ваше образование и опыт. Прежде чем учиться, нужно было зайти на работа.юа,и посмотреть уровень востребованности и зарплат по вашей специальности. А затем нести документы в ВУЗ.
ВУЗ просто зарабатывают деньги на обучении. Не нужно столько людей с ВО,поэтому у вас и проблемы.
Готова до другої• 03 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Это даже квартиру не снять
На получше должность, либо связи, либо аферизм. Ни того, ни другого у меня нет(( У нас на работе начальники менялись, все по блату пришедшие. О карьерном росте можно и не заикаться, если ты честный сотрудник, хотя он гласно и есть на фирме. Одна 25летка подложила писечку руководителю, и он гордо представил ее ’молодым и прогрессивным’ сотрудником, продвинувшемуся по карьерной лестнице до его помощника. И так везде. Моя 47 летняя писечка ему бы не подошла конечно, но у меня совести и воспитания не хватило бы и предлагать, никогда таким не занималась. Только наблюдаю весь этот цирк.
Почемучечка• 03 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Там треба права і вміння водити машину
Так вчиться і отримуйте права. Не надскладна задача. Вам вже описали кілька варіантів робіт, до яких можна йти, якщо хочеться збільшити свій дохід. У вас у відповідь 101 причина чому це важко і вам не підходить.
Задача теми - просто понити?
ЧукИГеки
• 03 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
А что за компания такая?)
Готова до другої• 03 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
У вас все есть, но вы никому не нужны?
В 94 году, когда я поступала, о ворк юа не слыхали.
Готова до другої• 03 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
А что за компания такая?)
Очень известная, кстати.
Летала_НаМетле• 03 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Но наверняка же слыхали о зарплатах и перспективах?Или наобум шли?
Я поступала раньше вас,но слышала/узнавала где хорошие заработки,богатые предприятия,санатории,очередь на квартиру движется быстро и т.д.
Так и выбирала свою профессию.
Готова до другої• 03 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так и выбирала свою профессию.
Тогда эта специальность считалась востребованной, но времена меняются.
Готова до другої• 03 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
за що її має карма настигнути, ща те що ви бездара? так то вас настигає карма за те що ви людей проклинаєте. не думали? може то по вам бумеранг і бʼє, хоч ви і запускаєте його в інших
Не хамите незнакомым людям, вы не знаете какой у меня опыт и навыки. Получше вашего. Моя зп в 12 тыщ незаслуженная, и не надо меня унижать, доказывая обратное. И вам карма вернется!
Летала_НаМетле• 03 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
У меня так же поменялись времена.Пришел интернет и все пришло в упадок ,значительно упали зарплаты.Пришлось мигрировать в смежные области.6 лет попробовала себя в разных местах.И нашла то что мне нужно.Непросто,но оставаться на своей старой профессии ,это был тупик.