...аяприкольная• Изменено 03 декабря 2024
В 18 лет оказался на улице без денег
Моя дочь дружит с парнем 18 лет, ей 17. И вот в один из дней она говорит, что его бабушка и дедушка выгнали из дома. Можно ли он у нас поживет какое-то время, пока не найдет работу? Он закончил только 11 классов, образования нет. Походил на несколько стажировок бесплатных, не приняли, хотя хвалили. Пока продолжает искать работу. И вот вопрос: он у нас уже живет неделю, выгнать на улицу не могу, но и долго терпеть тоже. Все-таки чужой человек. Хочется чтобы нашел работу и тогда можно снять ему комнату. Есть ли у нас какие-то службы, кто помогает людям в таких ситуациях? Вот реально, если бы мы его не приняли, куда ему идти? Без денег(
Бензопирен• 03 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
Южный
Для начала поговорите с родственниками, если безрезультатно, то ПТУ ищите и ставьте его в известность. Понимаю парня жалко, но надо его срочно куда то пристраивать.
Сама вумна тутички• 03 декабря 2024
Ответ дляБензопирен
В общагу
ЖенаАйтишнеГа• 03 декабря 2024
Хай йде і реєструється як безхатько. Якщо планує навчатися, то буде мати допомогу.
ЕлькиПальки• 03 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
Южный
Надеюсь не забанят за ссылку
Офіціант, безкоштовне харчування
оплачуване стажування
проживання в гуртожитку
виплата ЗП стабільно 2р в місяць
ставка від 750грн
Пусть звонит прям сейчас, для него отличные условия и проживание и питание + зп
Офіціант, безкоштовне харчування
оплачуване стажування
проживання в гуртожитку
виплата ЗП стабільно 2р в місяць
ставка від 750грн
Відірву та викину• 03 декабря 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Что ему мешает подрабатывать?
Курьер, например
Листовки раздавать
Официанты всегда нужны
На кабанчике заказы
Ему самому не жмет жить на чужой шее?
Курьер, например
Листовки раздавать
Официанты всегда нужны
На кабанчике заказы
Ему самому не жмет жить на чужой шее?
В 18 лет? Вы серьёзно спрашиваете?
Это в принципе ребенок. Тем более оказавшийся в неожиданной ситуации 🙁
...аяприкольная
• 03 декабря 2024
Ответ дляТаракашечка
Та в сэконде можно в последние дни
да, вот жду дни скидок
Відірву та викину• 03 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
сегодня хочу позвонить его бабушке, узнать толком ситуацию
Вот это правильно
...аяприкольная
• 03 декабря 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Надеюсь не забанят за ссылку
Офіціант, безкоштовне харчування
оплачуване стажування
проживання в гуртожитку
виплата ЗП стабільно 2р в місяць
ставка від 750грн
Офіціант, безкоштовне харчування
оплачуване стажування
проживання в гуртожитку
виплата ЗП стабільно 2р в місяць
ставка від 750грн
спасибо)
Тишком_нишком• 03 декабря 2024
Я жалостливая, наверно, не выгнала бы, но... моему сыну 15, и он год как подрабатывает. Параллельно с учебой и не в ущерб ей, не официально, и не все свободное время. Часть подработок - разовые. Доставка, упаковка, мойка машин. Около 5-6 тыс в месяц набирается. В 18 лет такие подработки тоже можно найти, но работать придется больше, конечно. В общем, увы, но мальчику надо быстро взрослеть.
А с родственниками его я бы в первые же дни связалась бы. Мало ли что там за ситуация. Лучше иметь информацию от разных сторон.
Бензопирен• 03 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
ПТУ все равно с лета поступать
бывает что и на поздних сроках берут, стучитесь и вам откроют.
Зашла на 5минут• 03 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
Одесса. Вроде вакансии есть, он работал админом в дискорте. Потом стажировался админом в интернет клубе. Он такой худющий, что физическая работа не для него, это мое мнение со стороны.
Тема конечно трольная.
Нафига вам автор это недоразумение?
Мой муж с 14 лет работает, то на мороженом, то летом помощником каким, на всякого рода байдарках и т.п., на физических само собой работах. А тут что? Якесь нещастя наприкаянное от ветра шатающееся, вы такого зятя себе хотите? Отправляйте его домой и не занимайтесь благотворительностью.
Нафига вам автор это недоразумение?
ША! я прийшла!• 03 декабря 2024
Автор, вот примеры выполненных заказов на кабанчике. У меня подвязан Киев, а вы можете просмотреть Одессу.
быстро сделал- сразу получил деньги
Я сама подобные заказы простые , не требующие квалификации, размещала по другим городам, если что-то надо
быстро сделал- сразу получил деньги
ША! я прийшла!• 03 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
мне стало его жалко, у дочки с ним нет романтических отношений. Да и дома я всегда, и предупрежден он. Он как божий одуванчик, наивный что ли
малохольный?
Анонім Перший• 03 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
нет, не моя, честно) вполне реальная ситуация
Дивіться щоб внуків вам не наробили. Офіціант, бариста. Скажіть , що ще тиждень і все
Зашла на 5минут• 03 декабря 2024
Ответ дляША! я прийшла!
малохольный?
Та кого вы слушаете. Пацана воспитывала улица, там палец в рот не клади, то он прикидывается одуваном божьим. Ну серьезно?!
...аяприкольная
• 03 декабря 2024
Ответ дляША! я прийшла!
малохольный?
ну меланхоличный, спокойный, не обозленный на жизнь.
Допоможіть знайти• 03 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
он без транспорта (велосипед, мопед) и мне ему надо деньги на проезд давать
Так они его и выгнали, наверно, потому что не хотел ни работать, ни учиться. Он же школу закончил в конце весны, уже больше пол года прошло
очки_ннадо• 03 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
по его словам живут в частном доме и не хотели чтобы он поступал в универ, а чтобы занимался огородом
автор в каком вы городе?
Чаклунка-ведунка• 03 декабря 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Автор, открываете кабанчик.
Люди рядом с вами хотят чтобы выгуляли их собаку, решили какую-то бытовую проблему и т.д.
Выгулял собаку= деньги на проезд
Начал брать курьерские заказы
Выгулял собаку= деньги на проезд
Начал брать курьерские заказы
ну хоть думайте что пишете. Он сможет заработать выгулом собаки на аренду комнаты и еду и все необходимое?
З вишневого садка• 03 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
А почему выгнали, причина какая? Я бы позвонила родным, может они его ищут
Перемелица• 03 декабря 2024
Автор вам за доброту вернеться ,поверьте..не выгоняйте
У меня была подобная ситуация.только зятя не выгнали..он просто очень бедно жил с бабушкой...и встречался с моей дочкой...каждый лень ночью возвращался домой .я сказала,чтоб у нас остался...
Мы жили все в однокомнатной квартире..парень подрабатывал,а потом друг помог ему..торговать начали на олх...и так он рос
Сейчас отлично зарабатывает и живут с дочкой вот уже 7 лет
Лучшего зятя я и не могу представить очень заботливый и щедрый...и как вы пишите,тоже в начале быть наивным....сейчас он поменялся..но еше в лучшую сторону...просто благодарю Бога,что так все вышло❤️
Сосиска_Втесте• 03 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
В атб пусть идет
Простоваля• 03 декабря 2024
автор, якщо реальна історія. ви молодець не кинули в біді людину, дуже шкода хлопця . що так.
нехай пробує Глово там непогані гроші
Чаклунка-ведунка• 03 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
а родители где?
ША! я прийшла!• 03 декабря 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Он уже неделю сидит на чужой шее и берет деньги на проезд.
За это время мог бы подработать, не?
Пишу з калідору• 03 декабря 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Автор, открываете кабанчик.
Выгулял собаку= деньги на проезд
Начал брать курьерские заказы
Выгулял собаку= деньги на проезд
Начал брать курьерские заказы
попробовать можно, но на Кабанчике не такая уж шара с заказами, тем более после школы вряд ли он много чего умеет, и транспорта нет, чтоб курьером подработать. тем более, что там заказы разовые, лучше что-то другое искать, более постоянное.
ША! я прийшла!• 03 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
Это понятно. Но он уже неделю сидит и не чешется
Пишу з калідору• 03 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
Автор парень наверно безхарактерний..как старая бабка вигнала? Силой вытолкала?
Вообще жалко парня
а что ему, драться с ней, что ли?