Докладальниця• 03 декабря 2024
Если бы вы узнали что коллега работала в…, вы бы рассказали остальным?
Вебкам/онлифанс. Ее фото есть в сети. Пришла работать в агентство недвижимости.
ГейСюда• 03 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Моя подруга, коли ми вчились в 11 класі, танцювала на пілоні гола.
Я засуджувала, але нікому не казала
А чому засуджували?
Рогнеда Карповна• 03 декабря 2024
Как-то ходила в школу английского долго, около года. Познакомилась там с парнем, общались больше, чем с остальными одногруппниками. Он как-то сказал, что всех одногруппников в начале обучения пробил по Фейсбуку)). И меня? - И тебя. В общем, он пробивал по Фейсбуку, но в друзья не добавлял никого. Зачем это нужно, непонятно.
Борода• 03 декабря 2024
Автор тролль,,тема разводка, модели с онлифанс не отражаются в поисковиках
Сало не люблю• 03 декабря 2024
Ответ дляДокладальниця
Сайт по поиску лиц
Нах вы вообще этой фигнёй занимаетесь, выискиванием чего-то, делать больше нечего? Займитесь своей жизнью и уймитесь наконец
Трусиковед• 03 декабря 2024
И что с того? Я б такую информацию забыла через 3 минуты.
Вы ее няней/домработницей в свой дом берёте? Ее контент педофильный и она теперь учитель/воспитатель? Здесь еще можно озаботиться прошлым человека. А в агентстве недвижимости вообще пофиг кто и чем занимался или даже продолжает заниматься.
Докладальниця
• 03 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
А если бы няней то что, нельзя?
Да и дом работницей тоже
Сегодня сержусь• 03 декабря 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А зачем? Что вы хотите? Унизить? Поржать?
Відбілитися на чиємусь фоні
Тишком_нишком• 03 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Поэтому не надо вести сети под своим именем.
Точная копия плова• 03 декабря 2024
И что... жена друга мужа в 90-е в стриптизе работала и не в стриптизе тоже, наверное. Она самая красивая в нашей компании. Ей тогда ухажеры купили и квартиру и машину и салон помогли открыть.
Кстати как человек она хорошая, и про жизнь много знает.
Такова жизнь. Красивые так или иначе зарабатывают телом)
Україна понад усе!• 03 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
А чому засуджували?
Бо ця тема танцями не закінчувалась. Для мене це не ок
Вільний митець• 03 декабря 2024
Ответ дляДокладальниця
Привычка, многих пробиваю так. Много чего узнать можно. Но рассказывать не собираюсь, было и было.
Вам бы в отделе кадров работать.
66сезон666серия• 03 декабря 2024
Ответ дляДокладальниця
Подругу уберегла от кавалера таким образом, по его фейсу нашло что устраивал дтп со смертельным исходом и отмазывался.
Теперь всех мониторю, не с целью компромата и т.д, а просто
у вас синдром спасателя? Подруги без вас разберутся со своей жизнью и людьми в ней, так же и коллеги.
66сезон666серия• 03 декабря 2024
Ответ дляДокладальниця
Никакого, просто узнать мнение. Здесь же 90% считают такую работу позором
при чем тут ее работа? даже если б она проституткой работала.
Узнавать это и рассказывать об этом кому то зачем?
Зачем вам эта лишняя информация в жизни?
Таким занимаются только люди у которых своей жизни нет - они живут жизнями других - коллег, подруг, знакомых....
Считаю люди или нет такую работу позором - их личное мнение.
фрау Гітта• 03 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
вы про ондифанс сайты иди сайт, про который автор писала? на которлм лна ’пробивает’ людей
Про онлифанс
ГейСюда• 03 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так ви ж так зразу і кажіть, а то пишите, що засуджували танці
Трусиковед• 03 декабря 2024
Ответ дляДокладальниця
А если бы няней то что, нельзя?
Да и дом работницей тоже
Ну, мне бы не хотелось, чтоб в моем доме были люди с такими ценностями. Не хочу, чтоб крутились рядом с мужем и нянчили моих детей. А ковер или мясо мне может продавать кто угодно.
Докладальниця
• 03 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
А почему она не может нянчить детей?
Трусиковед• 03 декабря 2024
Ответ дляДокладальниця
А почему она не может нянчить детей?
Придумайте ответ сами.
Україна понад усе!• 03 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Це вже більш глибокі деталі історії.
Але і танці, на мою думку, не ок
Тушьмушьнюшь• 04 декабря 2024
Ответ дляДокладальниця
мне тоже откопали ,что любовница мужа была вэбкам и проституткой, а он свято верил ,что она актриса,так что это норм знать нужную информацию