Леди_в_ночи• 03 декабря 2024

В чем проблема укрпочты?

Каждый раз, когда посылка приходит на укрпочту... Это минимум час убитого времени.
Как они умудряются, даже если в отделении очередь из 10 человек - обслуживать людей по часу?

Имеет ли эта почта право на жизнь?
Иногда так хочется, чтоб она загнулась и ее не было никогда.
Это просто какое-то издевательство над людьми.
Ну что с ними не так? Почему все так долго, нудно, вязко?
Перловая Кашка• 03 декабря 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Так для посылок отдельное окно ж
У нас нет
Губки-уточкой• 03 декабря 2024
Ответ дляБараболька
Так, в неділю працюють
Мабуть, мало хто знає і там пусто :)
Можливо, бо моє відділення не працює точно. Можливо це якісь центральні працюють
Бараболька• 03 декабря 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нова пошта поїде
Ну так чому до сих пір не поїхала? У нас на дачі в селі відкрилася нп, столик в магазині, працювала 2 рази на тиждень, через рік закрилася. Все.
Личко Невеличке• 03 декабря 2024
Автор, ну вы сравнили. Укрпошта это национальный оператор. Это не новая почта.
Укрпошта это пенсии, переводы, подписка, марки и прочее. Они обязаны быть везде, хотя бы как мобильная почта. В Украине 11700 отделений УП.
Кроме того, УП это хорошая медународная доставка. В отличии от Новой почты, которая вроде как и лезет на этот рынок, и рекламу дает, но по факту получается слабое качество
Укрпошта делает огромную работу именно как национальный оператор. Например, сражается за то, чтобы вся область не попадала под статус оккупированной, если оккупирована часть. И многое другое.
Я уже молчу про бесплатные курсы для продавцов ебей, этси. Вы просто ничего в этом не понимаете

А нова пошта это просто курьерская доставка. Масса отделений открыто по франшизе и сама НП ими не парится. НП не будут открываться в небольших селах.
Личко Невеличке• 03 декабря 2024
Скажу еще за НП. Там все хорошо, пока все хорошо. Если какая-то реальная проблема: разбит груз, потеряна посылка, подмена товара при осмотре - вы задолбаетесь с ними разбираться
Наизнанку• 03 декабря 2024
Я недавно була. Оплата комуналки, стоїть в черзі, дійшла черга, оператор вже все зробила, озвучує суму - людина тільки починає шукати гаманець.
І так зробила вся черга!!!!!!
То винна оператор?
Бабо-лебідка• 03 декабря 2024
Это ваш опыт, автор.
У меня другой
TANYA 0 0 0 0• 03 декабря 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нова пошта поїде
Далеко вона вже поїхала. В не рентабельну місцевість вона не поїде. У свекрів в селі відкрили відділення і через пару місяців закрили бо не вигідно
Хата на мати• 03 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
а еще печенье и смалокоили - предлагают купить, вот совсем проблем нет у них...
Нет проблема в не числе операторов.
У нас их 4.
А новая почта рядом - 2 человека,
но в новой почте забрать посылку - 1 минута,
а там по 10 минут на человека. Это именно управления проблема.
Они просто непрофессионалы, с улицы набирают всех подряд, у нас большая почта, работают нормально только трое, они быстро обслуживают, остальные-реально кошмар
TANYA 0 0 0 0• 03 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Значить там така зарплата, що очерідь стоїть
З бісиками• 03 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Мист отстой! вот сейчас высветилось, что посылка из Китая едет мистом и я расстроилась. нет чтоб укрпочтой или НП.
А что с ним не так?
Аnnеt• 03 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
А что с ним не так?
точки выдачи у них по всяким ларькам и аптекам. а там работникам те посылки и нафиг не нужны. привозят в мой город посылку и два дня она едет до точки выдачи.
Само_достаточная• 03 декабря 2024
Заказывайте Новой и живите спокойно.
Я своим отделением Укрпочты довольна, поэтому чаще всего ею пользуюсь. Новая - только если нужно на завтра.
Ушла и Пришла• 03 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
І в неділю працюють ? Оце круть в мене пошта працює з 9 до 18 з понеділка по п´ятницю так само як і я а в суботу вони до 14-00 а я до 15-00 тобто щоб потрапити мені треба з роботи відпроситись інакше ніяк, раніше вони з 8-ї працювали то можна було з ранку прийти хоч
У нас теж в неділю стали працювати. Дуже зручно
Ушла и Пришла• 03 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мне али или ебей туда шлет иногда... 80 процентов алли - это новая почта приходит за 7-10 дней...
А вот то что у Укр почту - ходит по 3 недели... и эти очереди на выдачу, и это не пример одного отделения, пробовала минимум 3 разных, домашний, рабочий, адрес родителей указывать.
Если попало в Укр почту.. все мрак...

Они каждую посылку, ищут, то есть вот ходят и глазами пытаются найти... по 5 раз адрес переспрашивают. Ну как так?
Какие-то нафик не нужные бумажки печатают каждый раз, подписи собирают на них. ЗАЧЕМ????
Паспорт проверяют... какой-то мрак. Ну неужели им своих сотрудников не жалко???
У нас по смс, а тих, кого знають в обличчя, у тих не просять підтвердження.
автор Леди_в_ночи • 05 декабря 2024
Вчера с 18 до 19.57 простояла за посылкой... почти 2 часа!!!!

Это просто АД. Хочется, чтоб эта почта исчезла, разорилась и закончила мучить людей.