Танцепесенная• вчера в 12:16
Вам нравится имя Зарина?
Я матуся, мені можно• вчера в 12:24
Как вы будете называть ребенка уменьшительно, и как на работе к уже взрослой дочери будут обращаться? везде Зарина?
Нет, я против.
ну и отчество важно.
Зарина Ивановна? нуууууу...нет.
Нет, я против.
ну и отчество важно.
Зарина Ивановна? нуууууу...нет.
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 12:27
Знаю дівчинку з таким іменем, неймовірна дитина, тому враження позитивні.
ХаДиДиШь• вчера в 12:34
Нет, не нравится
Но если вы хотите так назвать своего ребенка, то мне глубоко все равно как будут звать)
Перша скрипка• вчера в 12:51
у меня племяница Заринка , красотка . высокая блондинка с голубыми глазами. имя нравится
220В• вчера в 12:51
Ответ дляtereska
А мені дуже подобається це жіноче імʼя, хотіла дочку би так назвати, як би була.
Навіть сина попросила, коли в нього колись народиться донька, щоб назвав її Заріною. Було б дуже красиво Заріна Захарівна…
Ахаха, ваша невістка точно не буде вас питати як назвати свою доньку
Всміхайлик• вчера в 13:04
Ответ дляСметчица
нет, с цыганками ассоциируется
У меня с отравляющим веществом
Околовита• вчера в 13:55
Ответ дляКишмишная Мая
Магазин золота
Не только. Это имя одной из дочерей владелицы этих магазинов.