Мамина корзиночка• 03 декабря 2024

Цвет глаз ребенка

Правда что если у мамы карие глаза то 99% что у ребенка тоже будут карие?
У мужа голубые, шанс есть?
ЖивунаБагамах• 03 декабря 2024
Могут быть любые!
У нас с мужем карие- у обоих детей- серые.
Пысы: обои наши с мужем отцы имеют серые глаза
месяцкие• 03 декабря 2024
Вами двома генетика дитини не обмежується. Та навіть якщо і вашу ситуацію брати, то колір очей дитини 50 на 50
Цідило правди• 03 декабря 2024
Есть, конечно. У меня карие, у дочери карие, а у сына голубые, как у мужа.
Оч@ров@Шк@• 03 декабря 2024
У меня карие, у мужа - голубые, у дочери - зеленные
Фрикаделька• 03 декабря 2024
У мужа серые, у меня непонятного цвета, но посторонние говорят, что карие. У ребёнка серо-голубые.
ЖаннаНеАгузарова• 03 декабря 2024
У чоловіка карі, в мене карозелені, у сина сірі.
Латексне альтер ЕГО• 03 декабря 2024
Есть шансы
у воспитанницы серо-голубые
У мамы карие
У папы тоже что то темные
У малой голубые или светло серые в зависимости от освещения...- в дедушку)))
Цветов Мне срочно• 03 декабря 2024
Вы не учили биологию в школе? Если у ваших родителей обоих карие, то скорее всего карие и будут. Если у кого-то из ваших родителей светлые, то 50/50
сама себе прекрасная• 03 декабря 2024
У старшого сина сірі,такі як у чоловіка, у меншого- карі, такі як у мене. Хоч карий і є домінантним,але треба дивитись які очі у дідусів та бабусь.
svetolino• 03 декабря 2024
У папы и мамы темные у сына темные( все высокие) а дочка дюймовочка с белокурая с голубыми глазами но она точная копия бабушки😜
Спасу мир• 03 декабря 2024
У меня серо-зелёные, у мужа карие, у двоих детей наших тоже карие. у моей мамы и отца карие.
Мона Лиза• 03 декабря 2024
у мене карі, у мужа зелені у дитини серо-сині)
Джавеліна• 03 декабря 2024
у меня,голубоглазой , с обоими родителями голубоглазыми ,первый брак с кареглазым мужем , у него родители отец кареглазый ,мама зеленоглазая ,что ли .старший сын голубоглазый .второй брак с кареглазым мужем ,оба родителя его кареглазые ,младший сын кареглазый .
Тихомандражная• 03 декабря 2024
Цвет глаз ребенка зависит от пары генов, передаваемых от каждого родителя, если ген карего цвета глаз присутствует в ДНК отца, то у ребенка могут быть карие глаза.
Винник• 03 декабря 2024
У меня заленые вышли, пори том генетика скажет, что такого быть не может))) если что я копия папа)
Контрольница• 03 декабря 2024
Неправда! У обоих моих родителей карие глаза. У меня и брата - серые. Потому что у обоих наших бабушек тоже были серые.
Настя -b349• 03 декабря 2024
У чоловіка карі і мене голубі
У двох діток голубі очі
Колишня муза• 03 декабря 2024
У меня каре-зелёно-серые, у мужа серо-голубые (ближе к серым). У старшего ребёнка тёмно-карие, у среднего - мой цвет, у младшего- серо-голубые.
Цветов Мне срочно• 03 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Вот логично же, все по простейшим правилам: у ваших родителей получилось 2 гена: карих и серых, карий доминантный, потому так, а вам достались от обоих родителей их рецессивные гены. Вот у нас с мужем светлые, кареглазый ребенок не светит, хотя мой отец и был похож на цыгана
Раз одела не бу• 03 декабря 2024
У меня карие, у мужа и дочки серые.
Сосиска_Втесте• 03 декабря 2024
Карий цвет является доминирующий,но все зависит от пар генов,если соединятся два рецессивных гена,то будут голубые.
dahashutka19• 03 декабря 2024
У нас с мужем карие, у дочки сине зелёные