Шкала Радощів• Изменено 03 декабря 2024
Есть здесь парикмахеры?
Девочки, мне нужно объяснить мастеру что я хочу, а хочу я вот что - чуть убрать длину, облегчить срез, но не филировать филировочными ножницами, чтоб потом сопельки висели. Как называется способ без филировки?
Инстагра_мерша• 03 декабря 2024
Можете объяснить мастеру так:
’Хочу убрать немного длину, облегчить концы, но без использования филировочных ножниц, чтобы не висели тонкие пряди. Предпочитаю технику слайсинга или пойнтинга’.