Нет слов..сколько людей убили и какие еще осложнения ждут нас и наших детей искусственный вирус -убийцу создали
Ольга.Д.О.• 03 декабря 2024
Москальё кричат, что ковид придумали в США, в штатах говорят, что Китай. Ждём ещё версий.
Ответ дляmabel.s
А в это кто-то верил? Все сразу понимали, что это не от съеденной летучей миши.
то ж да.летучих мышей придумывали.а оказался искуственно созданное биооружие и перед войной подозрительно.можно подумать си ниче не знал.без си путька и не рыпнулся бы к нам
Ответ дляingaruta
они создавали биооружие и какой то придурок с той уханской лаборатории случайно или НЕ случайно вынес это х.ю на улицу.а нам чесали -ой то от абизян от рыб от кала
с помощью вирусов можно корректировать гены в лечебных целях, это медицина будущего, коронавирус для этой цели изучали, толкьо вот с техникой безопасности там действительно все плохо было. Вирус что называется ’сбежал’. Чтобы прикрыть задницы мировому ученому сообществу и Китаю, и развели муть про летучих мышей, панголина и т.п.
Ответ дляingaruta
так потом тот же китай и вакцину создал якобы защитную.а кто его знает что в ней.многие люди жалуются что здоровье очень пошатнулось кто кололся и переболел
В Китае как раз принудительно вакцинировали поголовно. В первую очередь вакцинировали всех военнослужащих как основу существования государства.
Плюс там ковидные ограничения были таких масштабов, что это вызвало волну порицания правоохранительных организация мира.
Так что если они так отчаянно пытались пресечь вирус, значит, они считали его особенно опасным.
Ответ дляОльга.Д.О.
У вас неверная инфа. Кацапы сказали, что это в биолабораториях Украины был выведен ковид. И да, по приказу из белого дома. Ну а потом Америка напала на Украину, а кацапские лапти нас спасают и освобождают.
Багато лабораторій працюють з вірусами , природними аде піддають мутаціями і він прогресує. Геном давно розшифрований, і куча новин було, цікаво тільки як саме витік був з лабораторії 4 ступеню захисту. І хто там винен
Що в цій новині
Нові призначення трампа. В саме новий міністр здоровʼя типу Кеннеді мол він антивакс, тому зараз будуть відкривати все нові і нові такі ’ данні’, там в Сша теж політика і в них багато на вакцинаціі заробляють
Що в цій новині
Ответ дляYuljwa
Китайські вакцини то ще нічого
Там вбитий інактивований вірус. Тому і у нас саме безпечно було, по Волянському саме короновак. Вбита нежива вакцина
А ось, що робили бо світу з векторними і рнк вакцинами, то вже питання
Раша спутник колола це векторна вакцина, саме більше тромбозів..
Ес і Сша це пфайзер лідер - це нова рнк технологія, дуже не вивчена і саме Захід спрнсував іі, і всі іі вибирали.
Через 5 років опублікували те, абсурдність чого була очевидною усім при здоровому глузді: перехворів - через 2 тижні добий імунітет і вакцинуйся, бо не пустять на роботу. Уколись на вокзалі і сідай у потяг з тисячами інших, при тому, що навіть собаці після вакцинації потрібен крантин через ослаблений імунітет. Носи маску з промокашки, через яку вільно циркулює вірус. В супермаркет ходи, а в парк не ходи. Афера століття.
Ответ дляnavang
Вот саме цікаво було чому і як
Тат є тема велика ковід, там багато маркріало збережено, саме по вивченню кажанів і чому їх імунку так вивчали, не тільки в Ухані.
Це дуже цікаві істоти і дають багато інформації про імунну систему- агресор, це майбутнє. Але ж виток був, там так і не найшли 0 пацієнта, китай все закрив данні
Ответ дляLudaSHS
Китайські вакцини то ще нічого
Причому, Супутник майже повний аналог Астразенека. Єдине, що в Астразенеці використовували вектор шимпанзе, а в Супутнику типу людський.
Ответ дляTakamaka
Так
Ну ми це ще тоді обговорювали, супутник мав гірший потенціал і побочку. А і векторна і рнк, і чому як треба тоді.. і то краще інактивована вбита вакцина, ніж ото все
І були праві.
Теж саме я б додала до Кт, тут істерія була, скільки людей без толку облучилися. Толку
А скільки антибіотиків випито і ризик резистентності так виріс
І були праві.
Ответ дляLudaSHS
Так
І були праві.
А ще ШВЛ…, які просто розривали і так пошкоджені вірусом легені 😞
Ответ дляLudaSHS
Що в цій новині
Мені це говорить лише про те, що США починають війну з Китаєм
Читаю новини з Південної Кореї і розумію, що Залужний був прав
Gitelnitsa• 03 декабря 2024
Убийцы, нет прощения тем, кто это сделал, гореть им в аду. Ни дня не сомневалась, что это искусственный вирус.
Ответ дляawso1977
100%