ТАЗератти• 03 декабря 2024

Автору темы ситуация с мужем и его друзьями

Расскажу свою вчерашнюю историю😂
Был у меня друг, мы с ним прошли и Крым и рым, много всего в жизни было. Были как-то всегда на одной волне. Было время он у меня даже жил (не мог оставаться один по состоянию здоровья несколько недель), я ездила его в другую страну из больницы перевозить и тд
Романтических отношений никогда не было. Дружим 20+ лет.
В общем
Ему сейчас под 50, нашел юную деву 23 лет, живет с ней
Я ему написала раз привет как дела, и сразу была заблокирована. Перезваниваю, говорю что это было ? Он оправдывается - девушка не разрешает общаться ни с кем женского пола, она с моего телефона сама заблокировала
Ну я что, пожелала удачи 😂 она ему понадобится
П - приоритеты
Бавовнятий Пупс• 03 декабря 2024
Крым и Рим, а не рым 🤦🏼‍♀️
автор ТАЗератти • 03 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Крым и Рим, а не рым 🤦🏼‍♀️
Во время русско-турецкой войны (1787–1791 гг.) произошло сражение при Рымнике, за победу в котором Суворов получил титул «граф Рымникский». Для выживших солдат выражение «пройти и Крым и Рым» значило «остаться в живых после выпавших на их долю испытаний». Затем это могло перейти и в обычный обиход. (С)
Задолбулька• 03 декабря 2024
Які пріоритети в чувака якому 50, а він спить з дитиною...що спільного, перспективного і цікавого в цьому союзі?
Добра, коли сита!• 03 декабря 2024
Це просто огидно -23 і 50
Квітка папороті• 03 декабря 2024
Не переживайте начнутся проблемы опять с вами задружит.)
Мадам Подлинник• 03 декабря 2024
Тут доджна быть золотая середина и у авторши её не любят там все. У вас я считаю жестоко поступил ваш друг. У меня например на работе тоже были мужчины с которыми я общалась и даже муж не был против что бы я могла иногда с ними встретится посидеть в кафе. д-доверие прежде всего.
Ms. Android• 03 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Це просто огидно -23 і 50
У меня знакомые были ей 17., а ему 52. Прожили 35 лет в браке . Что она в нем нашла, не знаю. На пенсии тогда был и 3 комнатная квартира . Но когда инсульт его схватил, то она перевезла его к родителям своим, а сама жила своей жизнью .
Злюсь до кипіння• 03 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Крым и Рим, а не рым 🤦🏼‍♀️
Желтокосые жбананы
Лорка-хлорка• 03 декабря 2024
У меня был такой друг,покупала нижнее бельё для его будущей невесты по его просьбе,ей зашло😁.На свадьбе была,потом общение закончилось.Его через несколько лет инсульт шарахнул,а она бросила инвалида.Бывает.
Не танцую- но пою• 03 декабря 2024
У моего знакомого такая упоротая жена была. Заставила всех женщин поубирать из контактов. Он быстренько создал в Скайпе (тогда был популярен) новый акк и написал там извинения, мол вынужденная мера, теперь будем тут общаться.
П.С. Мы тоже с ним просто друзья, причём практически виртуальные, я его 2 раза в жизни видела, он проездом был в городе.