Люблю_смаколики• 03 декабря 2024
Что не так в этом образе, луке? Выглядела как бабулька
Оделась точь в точь как девочка на фото. Мой рост 173. Стройная.
Дома а зеркале шикардос,а в отражении увидела себя вне дома-очень плохо( выглядела как бабулька почему-то. Я не про лицо,а про образ.
Что не так? Но на мне был шарф еще
ТрамвайGirl• 03 декабря 2024
На фото ’образ’ дещо рятує мімімішна гола шия і дитяче обличчя. Якщо закутати шарф на шию, то да, буде враження занедбаності і недоречності, ’бабульковості’. Штани, які на фото викладені красивими складками, будуть просто зібгані і неакуратні в житті. Там весь образ ’тримається’ на малопомітних деталях, які важливі.
Квітка Миру• 03 декабря 2024
Ответ дляLonda___
Не, авторке 30 она утверждает
А там поди знай
Значит, автор моложе того пальто в два раза
жертва хиросимы нагосаки ,,,
светлый фон , бледная открытая кожа ,,,
иной темный или уличная повседневность осенью , закрытая кожа ,,,
вот и старуха ,,,
может исправить, помочь , очень прямая как штык осанка , быстрая, уверенная, размашистая походка , развивающийся шарф ,,,
брести неспеша, чуть ссутулившись , обмотавшись шарфом ,,, сухенькая бабулька
светлый фон , бледная открытая кожа ,,,
вот и старуха ,,,
Украиночка• 03 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Мне не нравятся широкие длинные брюки джинсы под круглый нос. Только под узкий ношу
Я подумала, що Ви про справжній нос
З родзинкою• 03 декабря 2024
Та как бы эта молоденькая хорошенькая девочка наряд не спасает, а одень на постарше вообще будет ужос
Хочу барабульки• 03 декабря 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Не вижу(
Зараз більшість трендово ходять одягнуті, як опулала і страшки. Мало кого побачиш гарно вдягнутого. Не варто кидатися в тренди, треба носити те, що личить і прикрашає конкретну людину, з невеликими відсилками до трендів ( колір, фасон, тнестура, якщо личать, аксесуари). А то малограмотні блогериці, інфлюенсерки задають бомжацькі тренди, а піпл хаває.
Хочу барабульки• 03 декабря 2024
Ответ дляШеллар
Надягнула баба стару дідову шинель, взула галоші та пішла доїти козу.
І таких 80-90 відсотків, про шинель і калоші - в точку.
Хочу барабульки• 03 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Как будто у мужика на три размера больше ее украла.))
Та вже пару сезонів такі уродські пальто носять. Невже зі сторони не бачать комічності і недолугості.
Сиреневая цапля• 03 декабря 2024
Валянків з галошами не вистачає. І тоді ваш лук буде неперевершений! АТВІЧАЮ 😎
Квітка Миру• 03 декабря 2024
Скромняшка• 03 декабря 2024
цей лук називається бомж стайл, я колись такого мужика бачила в траліку він ще й у кроксах був на хутрі. була зима, я спочатку думала що бомж зайшов, а потім він ближче підійшов та я зрозуміла, що він у тралік потрапив випадково, бо пальто було не таке як тут, а дорогуще, дорогий парфум, дорогий годинник та інші різні приколи, та й виглядав він пристойно зблизька, але ці кольори здалеку у напівтемряві виглядали як бомжацькі
Губи до вух• 03 декабря 2024
ох эти моды...
Откуда дровишки? — Из лесу, вестимо;
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу.
Откуда дровишки? — Из лесу, вестимо;
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу.
Дайте подумать• 03 декабря 2024
По перше вона вища за вас ,по друге в вас немає азійської молодожавості от і все
Анонимушка• 04 декабря 2024
Автор, я всю осень так проходила, только шарф оранжево-красный и адидасы красные замшевые. Мне очень прикольный образ. Мне 43 на днях будет
Рожки-да-ножки• 04 декабря 2024
Блин, вспомнила как пару лет назад стояла на перроне метро передо мной бабуля маленькая - вот такого кроя серое прямое пальто чуть ни в пол, огромный шарф накуёвдила на голове, волосы белые торчат в стороны . Ну я захожу в вагон, оборачивается она, а это девушка прям юная совсем...
Ппц, со стороны ну бабушка, еще эти волосы в стороны как седые...
Хочу барабульки• 04 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
То зі сторони себе не бачили просто.
Анонимушка• 04 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
То зі сторони себе не бачили просто.
Та шо ви говорітє. У меня есть зеркало, а мнения форумах див, которые тут выставляются, мне вообще по барабану
Хочу барабульки• 04 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
Так в усіх є дзеркала, не в усіх адекватне сприйняття. В отих губастих риб теж є дзеркала, але їм це не допомагає.
Пусин Кукин• 04 декабря 2024
Лучше сапоги или высокие мартинсы под такое пальто...
А на фото, мелкая азиатка. Мне страшно представить, как эта тарапунька 1.50 в реале смотрится в этом прикиде)
Божий одуванчик• 04 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
Ще мені штани подобаються на хлопцях.Як в Попандопало.Сьогодні на Вокзальній в метро бачила))
Пусин Кукин• 04 декабря 2024
Я тоже присела на шоколадный цвет. В принципе, моему типажу подходит и мне нравится. Но! Каждый раз, как надеваю брючный костюм - ржу от себя в отражении) Потому что похожа на своих одноклассников в 80х. Пионерского галстука не хватает😁😁😁 или звёздочки с профилем, простигосподи, Ильича