Такое вообще можно как-то решить? Кому скучно, и может помочь, буду признательна.
Так же нужно узнать два оставшихся угла.
Сегодня сержусь• 04 декабря 2024
Ответ дляКубик Рубика
У меня получилось 44,8431 и 33,3364 легче решать через подобные треугольники
270-30
300-×
Через синусы проверила сошлось
270-30
300-×
Через синусы проверила сошлось
В мене теж так получилось
Сегодня сержусь• 04 декабря 2024
Ответ дляЛена Кор
Я теж так спочатку подумала, але по малюнку наче не пропорційно, нижче повинна бути та лінія.
Так і я так, думаю малюнок не відповідає розмірам. Повинен бути близько до 300