Труп нареченої• 04 декабря 2024
прошу поділитися в соцмережах, жорстокість людей шокує, Тернопільщина
фото кидати не буду, відео є на сторінках, прошу поширити або написати коментар, важливо щоб це набуло розголосу
Ответ дляtarveldy
Дикий кабан, це афігенно махіна кілограм так на 300, тим паче самка з поросятами, значить досить агресивні , не уявляю як описане фізично можливо
компанія підтвердила що про «інцидент» і там були їхні працівники
Алина-1240• 04 декабря 2024
Вопрос к компании тогда-как они допустили к работе психически больных людей,и к врачам-почему больные не на лечении
Ответ дляАлина-1240
100%
Алина-1240• 04 декабря 2024
Ответ дляТруп нареченої
100%
Ну и еще пожелание к родственникам нездоровых-вдруг кто прочитает-больных нужно лечить,им не нужна инклюзия,не надо их запихивать в общество здоровых людей,которые потом страдают..определите их на лечение..и таких ситуаций не будет
vasilisa-l• 04 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
А ми про кацапів пишемо шо вони нелюди... надіюсь, що це неправда, бо це не люди, а кончені скоти
Скрізь є певний відсоток нелюдів, просто в кацапів він =100
Ответ дляtarveldy
Та хай, я всеодно не уявляю як це фізично можливо, ви бачили дикого кабана вживу в природі?
не уявляйте , що я можу сказати, я ж не заставляю
ви просто так тут поговорити чи зробите репост?
Odetta Furs• 04 декабря 2024
кабаны...я фильм смотрела на реальных событиях- так там человек 10 проституток так в лесу голыми заганяли и убили и в одну яму закопали - богачи без мозгов совсем уже
Odetta Furs• 04 декабря 2024
Ответ дляtarveldy
ну так они же на комбайне были судя по рассказу...а вообще жесть...пошла покурю ...блин
Киев_Елена• 04 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
Вы еще не поняли, что везде есть человеческий фактор? Это не зависит от национальности
Ответ дляАлина-1240
К чему Ваш пост? ’Нормотипичные’ уроды резвились, а Вы свое обращение направили к родственникам особенных деток?
Leo07032016• 04 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
Украинцы, заметьте
Leo07032016• 04 декабря 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Зачем я это прочитала...таких надо расстреливать на месте
Полностью согласна...о боги, вот твари там
Leo07032016• 04 декабря 2024
Автор, спасибо за неравнодушие к теме...установлены ли личности этих сотрудников??? Пусть их самих и их детишек так за ноги протянут - это будет справедливо.
Алина-1240• 04 декабря 2024
Ответ дляnatapri
Нормотипичный не будет страдать агрессией
Leo07032016• 04 декабря 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
В Украине нет никакой надежды на правосудие