Труп нареченої• 04 декабря 2024

прошу поділитися в соцмережах, жорстокість людей шокує, Тернопільщина

фото кидати не буду, відео є на сторінках, прошу поширити або написати коментар, важливо щоб це набуло розголосу
tarveldy• 04 декабря 2024
Дикий кабан, це афігенно махіна кілограм так на 300, тим паче самка з поросятами, значить досить агресивні , не уявляю як описане фізично можливо
MarinaMiropolskaya• 04 декабря 2024
Мне плохо 😪 лучше бы это было неправдой
автор Труп нареченої • 04 декабря 2024
Ответ дляtarveldy
компанія підтвердила що про «інцидент» і там були їхні працівники
Наталка -русалка• 04 декабря 2024
Що вас дивує?
Oksana USA• 04 декабря 2024
Боже, какие изверги(((
lilu1990• 04 декабря 2024
А ми про кацапів пишемо шо вони нелюди... надіюсь, що це неправда, бо це не люди, а кончені скоти
Алина-1240• 04 декабря 2024
Вопрос к компании тогда-как они допустили к работе психически больных людей,и к врачам-почему больные не на лечении
автор Труп нареченої • 04 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
100%
tarveldy• 04 декабря 2024
Ответ дляТруп нареченої
Та хай, я всеодно не уявляю як це фізично можливо, ви бачили дикого кабана вживу в природі?
Алина-1240• 04 декабря 2024
Ответ дляТруп нареченої
100%
Ну и еще пожелание к родственникам нездоровых-вдруг кто прочитает-больных нужно лечить,им не нужна инклюзия,не надо их запихивать в общество здоровых людей,которые потом страдают..определите их на лечение..и таких ситуаций не будет
vasilisa-l• 04 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
Скрізь є певний відсоток нелюдів, просто в кацапів він =100
автор Труп нареченої • 04 декабря 2024
Ответ дляtarveldy
не уявляйте , що я можу сказати, я ж не заставляю
ви просто так тут поговорити чи зробите репост?
Odetta Furs• 04 декабря 2024
кабаны...я фильм смотрела на реальных событиях- так там человек 10 проституток так в лесу голыми заганяли и убили и в одну яму закопали - богачи без мозгов совсем уже
Feel good• 04 декабря 2024
Це сайт цієї компанії?

https://cfg.com.ua/
Feel good• 04 декабря 2024
Свині мають інтелект вищий, ніж навіть собаки.
Odetta Furs• 04 декабря 2024
Ответ дляtarveldy
ну так они же на комбайне были судя по рассказу...а вообще жесть...пошла покурю ...блин
Агафья• 04 декабря 2024
Йой
Якийсь фільм жахів. Що за потвори!!
А кабани різні бувають. Я ось живу зараз там, де їх багато, й вони не дуже великі. Десь з вівчарку.
Киев_Елена• 04 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
Вы еще не поняли, что везде есть человеческий фактор? Это не зависит от национальности
Feel good• 04 декабря 2024
Це ЖАХ.
Як можна притягнути до кримінальної відповідальності цих виродків?
Компанія пише, що порушили ’морально-етичні норми’. У ТЮРМІ таким місце, не серед людей.
Feel good• 04 декабря 2024
Ответ дляКиев_Елена
Залежить.
Десь більше, десь менше.
natapri• 04 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
К чему Ваш пост? ’Нормотипичные’ уроды резвились, а Вы свое обращение направили к родственникам особенных деток?
Ananasprotivogaz• 04 декабря 2024
Зачем я это прочитала...таких надо расстреливать на месте
Leo07032016• 04 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
Украинцы, заметьте
Leo07032016• 04 декабря 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Полностью согласна...о боги, вот твари там
Leo07032016• 04 декабря 2024
Автор, спасибо за неравнодушие к теме...установлены ли личности этих сотрудников??? Пусть их самих и их детишек так за ноги протянут - это будет справедливо.
Миззери• 04 декабря 2024
Мерзость какая (такие люди )
Больные ублюдки , петиция нужна или как их наказать
Алина-1240• 04 декабря 2024
Ответ дляnatapri
Нормотипичный не будет страдать агрессией
Миззери• 04 декабря 2024
Ответ дляFeel good
Це ЖАХ.
Это писец , день такой ужасный , просто теряю веру в человечество
Leo07032016• 04 декабря 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
В Украине нет никакой надежды на правосудие
Миззери• 04 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Да , это не нормальные конечно
Я думаю там психопатичные склонности , такое живодерство не адекватное и без причины