Некомильфо• 04 декабря 2024
Чаевые в сильпо , ваше мнение?
Наблюдаю в последнее время в Сильпо таблички, либо на кассе , либо на прилавке "чайові Перевершнику" и фото сотрудника с кьюаркодом. Как вы к этому относитесь?С одной стороны , бывают очень милые сотрудники магазина, можно и отблагодарить. С другой стороны, у них зарплата есть, побольше чем у тех же медработников, у которых такого бонуса нет.
Результат:
вже голосів:
93 (59.24%)
Не нравится , не поддерживаю
52 (33.12%)
Абсолютно все равно
12 (7.64%)
Нормально отношусь, оставляю
Невгамовна Бу• 04 декабря 2024
За що чайові? Сама продукти взяла, сама заплатила, працівники отримують зп, і не мінімалку
Пожмаковна• 04 декабря 2024
А я в сильпо своих кассиров могу мандаринкой или конфетками угостить.
Что касается благодарности за проделанную работу, то тапаю им кучу лайков за заказы онлайн
Работать надо• 04 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В магазині залиш, в кафе залиш, в таксі заліш, в салоні краси залиш, доставку залиш і тд, але ж якщо мені 10 грн несвистачить, то магазин мені товар не продасть, кур´єр не віддасть замовлення, таксі не повезе, тому ні😂
Скоро придумають,залиш чайові у трамваі і тролейбусі,якщо доіхав живим
Последний вагон• 04 декабря 2024
давайте не будем про медработников и сколько им кладут в карман халата
Последний вагон• 04 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Мне за мою работу чаевые никто не даёт.
Идите работать в сильпо
ДеньгиНеСдаю• 04 декабря 2024
Взагалі задовбали наглістю, заїхала на Столичний ринок біжать незрозумілі люди з коробкою дай на ЗСУ, на території біжать, виїздиш теж біжать і головне, що дивляться на тебе, як на гівно, якщо не кинув, але ж не кажуть, що за Законом 20% від того збору собі лишають і це безконтрольно, тому скільки хочуть, і хз куди ті гроші ідуть, а ті збірники не на волонтерських засадах переважно до тебе лізуть.
З зп вже 5% дала, регулярно доначу тим, кого знаю і скільки можу і впевнена куда витрачають, навщо ви мене ще ставите у незручне становище.
Я за донати , але добровільні і з впевненість, що 100% за призначенням.
ДеньгиНеСдаю• 04 декабря 2024
Ответ дляРаботать надо
І на пішоходному переході водію, якщо не збив.
Паратруперсупер• 04 декабря 2024
Я переехала с блэкаутами на дачу, тут у меня полная автономность без света. Сильпо доставка приезжает, так как дом входит в их радиус доставки. Курьеру могу лично дать чаевые, он мне прям в дом пакеты и ящики воды заносит. А по ссылкам не кидаю так как хз достанутся ему те чаевые или нет.
Мушля з Криму• 04 декабря 2024
З нетерпінням чекаю, коли в моїй галузі з´являться чайові - наприклад, на платіжці за світло ’Це електромонтер Іван’, минулого місяця він під обстрілами латав вам лінію електропередач, або ’це інженер Наталя, вона ночей недосипала, сиділа над звітністю з аварійних робіт’.
Ку ка ку ка ку• 04 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Робіть як хочете, це не обов’язково. Я не залишаю, мені вічно щось не докаладають в тому сільпо, та і грошей у нас зараз впритул, так шо хай вибачають, у мене така ж зарплата як у них приблизно. В кращі часи залишала людям чайові якщо все пройшло ок
а что именно вам не докладывают, не поняла?
Пожмаковна• 04 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Раньше в рясах попы и монашки с ящиками были, теперь они же, но уже с легендой ’для ЗСУ’.
НеВРотик• 04 декабря 2024
скоро за чаевые будут работать как официанты, наши работодатели вообще охренели
Ананомчикус• 04 декабря 2024
Я и не знала. Спасибо, что предупредили. Я в сильпо редко заходила, а теперь вообще не буду
ДеньгиНеСдаю• 04 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
От реально, Івану би дала
Пожмаковна• 04 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Я считаю любые чаевые унижением человека
Если суммы мизерные -это чаевы. Если большие, очень большие и неприлично большие - это откаты.
Добрая свекровь• 04 декабря 2024
вже на вулицю хоч не виходь, враження, що навколо одного працюючого стоять десять циган, волонтерів, інвалідів і т. д. з простягнутою рукою. сільпо взагалі не дешевий магазин, ще й чайові їм залиш...
КартаБезКомиссий• 04 декабря 2024
У нас в Сильпо, девочка бариста готовит очень классный кофе, вот прям вкусно вкусно. Я не против ей оставить чаевые. Но я думала, что это код на какие-то виртуальные чаевые, как дополнительный бонусный балл от клиента. Вот я наивная.
Не обижаюсь• 04 декабря 2024
Выпрашивать чаевые это дно, пока только в онлайн заказах видела такое, очень неприятно, тем более крупные суммы просят 50, 100, перестала заказывать. Если и в магазине такое увижу, больше в этот магазин не пойду. Ладно нищие милостыню просят, но крупная торговая сеть. Позорище.
Відірву та викину• 04 декабря 2024
Ответ дляПожмаковна
Зачем вы мне это пишете?
Единорог помог• 04 декабря 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Продукти, вічно щось забувають, то заморозку, то з холодильника. Потім пишу в підтримку, вони типу компенсують бонусами, але все одно не завжди зручно, бо може я на якийсь продукт розраховувала щоб готувати, а не бонуси. Тому вибачте, які їм ще чайові тим зборщикам
Пожмаковна• 04 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Зачем вы мне это пишете?
Извините меня, если вас этим унизила или зацепила!
Відірву та викину• 04 декабря 2024
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...