Метелики на душі• 04 декабря 2024

Чи є тут такі,в кого немає подруг?

Якщо так.Питання до вас - як ви думаєте,і як ви вважаєте,чому так склалося?
Аленький носочек• 04 декабря 2024
У меня нет. Думаю, из-за меня. Мне всегда было комфортнее с мужчинами. Они для меня более понятные, мне проще с ними общаться. Думаю, что даже поэтому к меня 2 сына
Млинець Мій• 04 декабря 2024
В мене. Бо переїхала в інше місто. З подругами переписуємось, але все рівно вже не те спілкування
Та легко!• 04 декабря 2024
У меня нет, потому что у меня РАС, и меня не понимают в общении.
Мир Мир Мир!• 04 декабря 2024
У меня была, дружили с универа больше 20 лет, поссорились, я пыталась помирится, но увы, так и не общаемся. Думаю, может это и к лучшему.
Бутерброд и я• 04 декабря 2024
Я заметил ,если у жиночки или девушки нет подруг,у нее тараканы в башке
Фенте Фря• 04 декабря 2024
Мне 53 у меня нет подруг и не будет, они мне не нужны
Пацаааааааан• 04 декабря 2024
Я не хочу
Файна пані• 04 декабря 2024
у меня нет подруг, есть хорошие знакомые, самая лучшая подруга - моя родная сестра
Витворунка• 04 декабря 2024
Сложилось так,потому что я так захотела. Есть собутыльница, партнёрша для очень редких прогулок, больше мне не нужно.
РокерША• 04 декабря 2024
Потому что не хочу
Аленка_я• 04 декабря 2024
у меня нет, живу в другой стране, но хотелось бы
MaryKa• 04 декабря 2024
Нет и не хочу. Сам концепт дружбы уже давно потерял ценность для меня. Есть приятельницы для поболтать и встретиться на кофеек, а дружба это лишние обязательства и ожидания, которые мне лень оправдывать да и зачем?
Тюрюнь_Тюнь• 04 декабря 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Чому посварились?
Тюрюнь_Тюнь• 04 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Ви алкоголічка?
младокошкина• 04 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
А вы на этом форуме, мачо, своих прячете или выгуливаете?
Мавка• 04 декабря 2024
Я переїхала в чуже місто, на роботу онлайн не вийшла, тому є одна подружка, з якою познайомилися у пологовому.
Дай подивлюся• 04 декабря 2024
тільки вчора про це задумалася і обговорювала зі своїм чоловіком,
троє у різні періоди мого життя різко припинили спілкування, було ще до війни - до цих пір не розумію, що було не так, сім´ї, діти, +/- однаковий рівень життя, легкість у спілкуванні, ні я у них нічого не просила, ні вони у мене, ні токсичночті не було у стосунках, нічого такого напряжного

з війною ще втратила одну, 15 років спілкувалися, поруч живемо, кума мені, теж все +/- на одному рівні, ще й діти між собою спілкуються, чоловіки.... вона обірвала спілкування, бо вважає, що вибір у нас тільки війна, і, звичайно, чужими руками, її чоловік біля неї, бо він їй потрібен, і вони донатять по 100 грн./місяць..... я кардинально проти війни, але з піною у роті ніхто нікому нічого не доводив, кожен поділився своєю позицією, я сприйняла нормально її позицію, їдкі коментарі залишила при собі, а от вона поступово звернула все спілкування - не набиваюся, так, то так

зараз мій друг - це мій чоловік, у нас теж багато у чому різні погляди і на війну у тому числі, але це не заважає нам 19 років ідеально вживатися разом, це класно бути у стосунках собою
+ є знайомі, з яким спілкуємося періодично, але прогулянки, вільний час - це чоловік і наші діти, а подруги/друзі - це виявляється явище швидкоплинне

Друзья познаются в беде. А жена ... и в беде, и в горе, и в несчастье, и в безденежье, и в ремонте, и в переезде. Во всей херне, куда друзей и калачом не заманиш
Витворунка• 04 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ви алкоголічка?
Нет,а вы?
Нічого вдягти• 04 декабря 2024
у меня после 40 почти не осталось подруг, сейчас есть только две кумы, встречаемся редко, у всех свои заботы, проблемы - дети-подростки, болеющие родители, дом-работа. С остальными жизнь развела постепенно. Даже приятельниц нет особо. Не хватает общения, но пока так...
Мир Мир Мир!• 04 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Чому посварились?
Я высказала своё мнение о её отношении к другому человеку, ей оно не понравилось, она обиделась.
Добродійка• 04 декабря 2024
Мои подруги куда-то девались после того, как у меня появился мужчина и наладилась личная жизнь. Так и не поняла, почему так произошло. С одной полностью прекратила общение, так как с её стороны не было никакой инициативы в общении и я просто решила больше не навязываться. Со второй общаемся но крайне редко, не созваниваемся, а так, иногда переписываемся и можем встретиться раз в 3-4 месяца. Есть знакомые, с которыми могу встретиться на кофе, бокал вина или погулять по городу, но не могу назвать их близкими подругами
А ось і я• 04 декабря 2024
Ответ дляДай подивлюся

Чоловік мій кращий друг...
Зараз він в армії.
Це так важко.

Читаю тут, як пишуть -чоловік пішов в армію, а я прямо розцвіла.
І так буває, виявляється.
Страхованная• 04 декабря 2024
Я не представляю как это возможно.Легко схожусь с людьми,но не со всеми😁Характер у меня не сахар.Есть друзья,которые ушли из моей жизни-поругались,просто неинтересно стало общение.Но вместо них появились новые.Есть пару подруг очень близких и давних и пару друзей мужчин,с которыми дружим лет 20.
автор Метелики на душі • 04 декабря 2024
Ответ дляДай подивлюся

У менетакож була подруга,також по своїй ініціативі перестаоа зі мноюспілкуватись,на жаль(
Доросла дівчинка• 04 декабря 2024
В мене немає подруг. Є знайомі жінки, але це або співробітниці, або діти дружать. Мені простіше з чоловіками спілкуватися. З жінками важко