Пацаааааааан• 04 декабря 2024
То ли я первый раз планирую поездку на Буковель зимой
И меня ну очень удивляют цены после летних. То ли это с войной так подорожало. Куршавель отдыхает.
Директор Пляжу• 04 декабря 2024
Мы бронировали в самом центре Буковеля ’Хвою’ на 4-х с завтраками и спа, почти те же деньги, что в прошлом году. Правда я скидку 35% выловила. Но со ски-пассами, дорогой выходит под 70к.
Не служанка• 04 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Да прям,майже вся країна? Сколько выехали за границу, другие на фронте, третьи живут от ЗП до ЗП, пенсионеров только 10.5 миллионов, многие мужчины прячутся и на Запад ни ногой.
Вы цены видели там вообще? Многие могут себе Буковель позволить? Лучше за эти деньги куда-то полететь в теплые края или в Татрах покататься
Вы явно Татрах небыли. Там словаки не могут себе позволить отдых
Не служанка• 04 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
Это 79 евро. В Куршавеле от 230 стартуют
или с чем вы сравниваете?..
Скипассы? Аренда лыж?
или с чем вы сравниваете?.. Скипассы? Аренда лыж?
В Татрах номера по 200. Хата на НГ может быть 900-1500
Не служанка• 04 декабря 2024
Ответ дляLizavel
фото
А теперь откройте январь. Сейчас низкий сезон, отпусков нет, рождество через две недели, каникулы тоже.