Пез Году Неделя• 04 декабря 2024
Як що я слухаю аудіокниги, то це вважається що я їх прочитала?
Не зви чайна• 04 декабря 2024
Вы знакомы с содержанием и помните его? Да, вы прочитали книгу ушами, это нормально)
Айпишница• 04 декабря 2024
То это вы их прослушали)) но книга вами изучена, в сюжете вы были, для меня прослушивание аудиокниг равноценно чтению.
Петриківна• 04 декабря 2024
Ну конечно. Информацию вы получили, какая разница, в какой форме.
Если что, сама я не воспринимаю аудиокниги)
Викачую яйцями• 04 декабря 2024
Ні) яким боком прослуховування до читання книг?) чи ознайомленні Ви з книгою?) так)
Срочнокпсихологу• 04 декабря 2024
Да, Вы же знаете о чём она. Офтальмологи приветствуют аудиокниги.
КрестьянинДиор• 04 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
И я. Не понимаю в чём проблема, мне в одном ухо влетело, в другое вылетело, как то не усваивается информация. Вообще не так как когда читаю
Ms. Доброта• 04 декабря 2024
Да, я так кучу книг прочитала пока работала на заводе в Европе. Очень удобно, сразу 2 зайцев
Не служанка• 04 декабря 2024
Ответ дляMs. Доброта
Трьох, ви про вуха в навушниках забули