КротоТо• 04 декабря 2024
Аерогриль корисна штука на кухні?
в чому плюси і мінуси?
Ворожу на каві• 04 декабря 2024
Для меня бесполезная оказалась . Люблю больше гриль и в духовке готовить . А подруга наоборот любит , мне кажется зависит от предпочтения в еде семьи
Неваляшкина• 04 декабря 2024
О, мне завтра должен приехать, смогу сказать позже, а пока тоже интересно)
сою не люблю• 04 декабря 2024
Для мене - супер корисна, готуємо щодня і не раз у ній. У мене мультипіч, якщо ви саме про неї.
Пешеходик• 04 декабря 2024
Хочу придбати. Мене зачепило те, що готує без олії, але якщо так подумати то можна і духовці запекти. Не знаю що робити.
Неваляшкина• 04 декабря 2024
Ответ дляВорожу на каві
А какой у вас? Вроде как еще многое от модели зависит
Ворожу на каві• 04 декабря 2024
Ответ дляНеваляшкина
Мультипечь такая , кроме картошки ничего не зашло . Курица и рыба для меня на гриле вкуснее и тоже все без масла , но опять же не агитирую все люди разные
Неваляшкина• 04 декабря 2024
Ответ дляНиколай-b526
конечно... и полезно..нет кучи жира...
Про пользу сомнительно. Все же запекание , тем более до корочки не есть полезно, но то, что полезней сковороды, то наверняка
А вот недавно• 04 декабря 2024
для меня бесполезный, курица вкуснее в духовке, филе в нем сухое выходит
Неваляшкина• 04 декабря 2024
Ответ дляВорожу на каві
Гриль вы имеете ввиду на костре? Или какой?
Ответ дляВорожу на каві
И у меня такая - филлипс хл.
Единственное, что мне подошло в ней готовить это стейки красной рыбы. Мне обычно нужно 3 шт, вот они туда ложатся и готовятся так как я люблю.
Любимка-анонимка• 04 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
а можно было через два дня - если сравнивать с конвекцией в духовке
Сегодня сержусь• 04 декабря 2024
У меня нет аэрогриля, но изучив отзывы и видео, я решила что он мне не нужен т.к есть духовка с конвекцией
Ворожу на каві• 04 декабря 2024
Ответ дляНеваляшкина
Нет прижимной оптигриль
А вот недавно• 04 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
и правильно решили
Цикавенная• 04 декабря 2024
Мне нужный, пользуюсь через день. Да, то же что и духовка, но нагревается мгновенно и готовит быстрее. У меня Филипс XXL
Аноним с кешбеком• 04 декабря 2024
Тільки купила. Пока не зацінила. Картопля вийшла дуже суха. Покупне хачапурі якесь гливке. Сьогодні буду пробувати курячу ніжки.
Николай-b526• 04 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
пока не попробуете не поймете... картофель допустим ломтиками так не получается, да и кусочки курицы промаринованые в аэрориле 15 минут готовятся и не плавают в жиру.... я сам был ярый противник этого аэрогриля))
Петриківна• 04 декабря 2024
У меня на две чаши. Удобно . Быстрее чем духовка. Духовка теперь для выпечки и долго готовящегося мяса
Кицюююня• 04 декабря 2024
Для меня очень полезная уже 4 года, правда у меня на 1 чашу, а хочется уже на 2. Духовку использую только на большую пиццу. В аэрогриле разве что хлеб еще не пекла, а так использую максимально.
Всіх підсаджую• 04 декабря 2024
В субботу тоже себе приобрела. Мне нравится, все эти дни готовлю в ней. Картошка классная получается. Шашлык делала и колбасу домашнюю запекала вчера. Все супер
Всіх підсаджую• 04 декабря 2024
На троих вообще отлично в ней готовить. Не нужно духовку кочегарить)
Чорт і Шо• 04 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Справа в тому, що духовка жере багато е/е в порівнянні з мультпіччю. І ще у відгуках люди підкреслюють, що зараз дуже важливо готувати в стислі терміни. Тут це є, оскільки духовку ще розігріти треба.
Асталависта бэйби• 04 декабря 2024
В мене вдома просто гриль, щодня юзаю. На роботу купила аеро. Мені супер на одну персону. На 3-х треба подвійну чашу брати