вАлнуюся сильнА• 04 декабря 2024
Эндометриоз и желчный
Кто с такой болячкой и вникал в связь с желчным, подскажите, пожалуйста, где черпали информацию, кого посмотреть, послушать на эту тему,
вАлнуюся сильнА
• 05 декабря 2024
Ответ дляLishantes_
именно. другого врачи и не назначают. но нужно проверять изначально гормоны. часто при эндометриозах повышен эстроген, но бывает и так, что он в норме по анализам, но в реальности плохого эстрогена больше в организме чем хорошего. выводит плохой эстроге из организма печень и желчный соответственно. вобщем если интересно, углубитесь в тему печени, желчного, эстрогенов, прогестерона, индола, очистки печение, желчного и т.д.
А на практике никто никаких анализов не назначает до кок. Все на авось. А теперь у меня шкалит давление и что-то не то со щитовидкой. Выгребать буду
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2024
Ответ длявалери 62
Анализ делается в лаборатории и смотрите pH крови а что бы не возникала такой проблемы,крайне необходимо делать чистку организма,хотя бы раза в год и обязательно чистить лимфу,сейчас все для этого есть
оооо я о таком даже не слышала, сейчас буду смотреть прайс в днк-лаб (это возле дома). Вчера начала смотреть о фазах детоксикации печени, про лимфу буду гуглить.
вАлнуюся сильнА
• 05 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
А поделитесь, пожалуйста, где по детоксикации смотрите
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не только печень и почки и сосуды,это должен быть комплекс а дальше чистка от паразитов а дальше очищение на уровне клетки,когда организм внутри будет чистый,про болезни забудете
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2024
Ответ длявалери 62
я так понимаю, это всё почисть самому будет не совсем просто (мягко говоря), может подскажете, к какому врачу\специалисту обращаться, чтоб было правильно и действительно с пользой? (терапевт только анализы станд.назначает и к узким специалистам может дать направление на своё усмотрение)
Ответ дляфан L.O.S.T.
Единственное что я могу спросить у врача,это дать направления на анализы и то крайне редко,на этом мое общение с врачами заканчивается
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я брала бесплатный семинар в школе здоровья НаталииВласнюк, выслали материалы и там есть про детоксикации печени. Но вот просмотрела их ...и как-то мне мало информации...(ну понятно, это ведь безоплатная информация, типа чтоб дальше идти на курсы платные). Буду ещё гуглить, но я уже поняла, что сама я экспериментировать над собой не буду, надо искать хорошего нутрициолога. Сама то я уже пью очень теплую воду утром и между едой, принимаю лецитин подсолнечный, не пью чай/кофе с сахаром и почти не ем сладостей, пью магния цитрат, но начинать принимать более серьезные препараты не рискну самостоятельно, а нужно бы...
Аленький носочек• 06 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне назначенный летом кок уже делов наделал за полгода. Вот изучаю теперь. Или вы о каком лечении?
Аналогично!
вАлнуюся сильнА
• 06 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
Аналогично!
Расскажите подробнее, как исправляли ситуацию?
вАлнуюся сильнА
• 06 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Там не говорили, что из сладкого можно? Бо загибаюсь...
Ответ дляфан L.O.S.T.
Идете в правильном направлении,вода это основа всех основ но если вы уже накопили болячки,значит ваш pH ушел в сторону кислоты,это еда,вода,воздух,стрессы и воду вы должны пить щелочную с калием,магнием,кальцием,воду которую мы покупаем в магазине,имеет кислую среду,но это только первый шаг
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
ох...больная тема...сама загибаюс))) сладкое- блинчики с вареньем был мой антидепрессант. Из сладкого можна черный шоколад 80% один квадратик)))), но на бесплатном семинаре детально это не разбиратся. Я отказалась от любимого черного чая с лимоном и сахаром... Пью горячую воду... В первой половине дня (до 15:00) иногда позволяю себе зефир. Грустно всё это...
вАлнуюся сильнА
• 08 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я только неделю как начала разбираться и ограничивать себя и уже на стену лезу. Как постоянно так жить я не представляю