Девочки! Кто пользовался такой шваброй? Там ведро с двумя отсеками. Одно мочить швабру , другое отжимать! Удобная вещь для дома?
Ответ дляНіка Найз
А шо за модель у Вас? Расскажите если можно со сыылками
Ось така, серветки продають окремо мокрі і сухі. Це просто перше зображення, яке відкрила в гуглі. Я просто не розумію миття полів грязною водою в відрі, мені треба мити швабру під проточною. А тут взагалі нічого прати не треба. Миє дуже добре. Серветки можна використовувати будь які, але оригінальні найкращі.
Ответ дляYamarisha
Спасибо!
Ответ дляliss
О вот такую хочу .. как у японцев .. где покупали подскажите ? И где салфетки берете ?
Я сейчас в Европе, они есть во всех магазинах. У нас видела на проме и розетке. Салфетки беру, когда акция, выходит очень дешево. Пробовала покупать левые, они намного дешевле. Тоже неплохо, но сохнут быстро, я просто доливаю воду в лоток и испроьзую. И еще у меня теперь в этих лотках из-под салфеток хранится все что можно, начиная от лекарств, до кухонной мелочи и шитья))
Ответ дляYamarisha
Да швабру можно с Европы заказать а вот салфетки задолбешься ((
Я итак такие фигнюшки заказываю ( см фото ) в Украине их нет . Ну или есть по ценам с фонаря
Ответ дляliss
Да не нужно ничего заказывать с Европы, все есть у нас и цены такие же. Но да, удовольствие не дешевое, особенно если дом большой. Посчитала, мне уборка обходится в 60 грн, для тех, кто каждый день намывает полы, не вариант.