миссДавеча• 04 декабря 2024

Как вам внешность девушки на фото?

Копирайторша• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Похоже лишний вес прячет в цветах!
Леопарда
Чучало яблуні• 04 декабря 2024
Сильные руки...
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Ответ дляЛамборджини
а че так задело?
Правду никто не любит!
ПП-шница• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
По моему зажирела и это в 25, а шо ж в 35 будет!
Ей 25??
Я думала 37 точно мадам этой
Ламборджини• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Правду никто не любит!
ну то понятно)
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
Ей 25??
Я думала 37 точно мадам этой
Без кустов еще хуже будет!
ПП-шница• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Без кустов еще хуже будет!
И после новогодних праздников)
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Какой вес автор?
Роздратована шкіра• 04 декабря 2024
Автор нормальная девушка на фото, не стройняшка, но ничего прям ужас ужас я не увидела...
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Там и видеть нечего кроме веника и лица с лишним жиром на щеках.
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Цифру 25 лучше убрать, что-бы не позориться!
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Сначала надо работать над собой, а потом уже выставлять свои фото на всеобщее обозрение!
Роздратована шкіра• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Вы какая-то злая прям...но не всем же быть моделями.., так что теперь если ты не модель, то и фоткаться нельзя..?
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Вопрос звучал так Как вам внешность девушки на фото?

Я ответила как мне она!
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Зачем мне врать?
Я сказала правду!
А приятно это портрету или нет мне все равно!
Цибулька зла• 04 декабря 2024
Знакомые лица(зачеркнуто) губы.

Первый раз когда увидела подумала что обычная среднестатистическая внешность с опухшим из-за наколотых губ лицом. Но когда в очередной раз вижу ее фото все больше недостатков замечаю. Даже не во внешности а в интеллекте. И эти губы
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Как вы не садитесь, а в модели не годитесь!
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Ответ дляЦибулька зла
Знакомые лица(зачеркнуто) губы.

Надо сказать что свои фото сюда выставляют женщины с не очень развитым интеллектом!
Оскорбляю всячески• 04 декабря 2024
Нормальная симпатичная девушка, не знаю кто обидел авторов комментов выше
Відповів всім• 04 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Зашли местные эксперты 🤣 Нормальная девушка такая же как и большинство по ту сторону экрана.
Так та більшість не виставляє тут фото і не питає думку порадниць
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Красивых тут не выставляют потому что знают что красивые!
Оскорбляю всячески• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Это явно кто-то чужие фотки выставляет. И уж точно мужику тут указывать, что и кому выставлять
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне без разницы чужие или свои! И уж точно мне все равно что с головой у той тетки которая их сюда тянет! Вопрос был как вам? Я ответила! Не нравится ! Жирная!
Оскорбляю всячески• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Господи, какой кринж
Оскорбляю всячески• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Мне вот интересно вам самому не противно от себя? Сидеть целыми днями на форуме женском и писать, писать, писать гадости? Вы инвалид? Или просто стремный мужик, который боится выйти из маминой хрущевки? Часто отказывали женщины? Потому что буквально от каждого вашего поста везде сквозит ненависть к женщинам.
Или вы все таки женщина? Знаете есть такие, которые с возрастом будто забывают что они женщины. Сливаются с личностью своего мужа-ублюдка, который не баловал их, не любил, и поэтому они решили, что другие женщины тоже не заслуживают?
Нормальная счастливая женщина никогда не напишет другой гадости, потому что прекрасно знает что всегда может оказаться на ее месте , не в контексте этой ситуации, а вообще.
Форточка• 04 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
А вы мне начинаете нравиться)))