Невгамовна сила• 04 декабря 2024
Комбинезон
Нравится такой
Что думаете? Или буду как в пакете полиэтиленовом, запарюсь???
Швабристка• 04 декабря 2024
Если фигура идеальная то берите, если есть где-то складки то это будет выглядеть мега ужасно
Вельшановна• 04 декабря 2024
Бифлекс у велосипедках для спорту в жару норм. Питання до Вас, коли Ви будете використовувати цей джампсьют.
Невгамовна сила
• 04 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
мне эта реклама каждый день перед глазами мелькает.. я не знаю когда, но надо купить, а потом применение найду...