Неначасі• 04 декабря 2024
Как вам кольцо ?
Мне очень понравилось, дороговато но смущает прежде всего не похоже ли на обручальное?
Залізна тьотя• 04 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Кого?)) Я замужем
Тогда почему вас смущает схожесть с обручальным?
Вишня на торті• 04 декабря 2024
Просто кольцо, дорожка камней. Нечего о нем больше сказать, не вызывает никаких эмоций
Неначасі
• 04 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Что бы по идиотски не смотрелось на среднем пальце)
Идууу--уууу блин• 04 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
красивое, без лишних вычурностей... но вы не боитесь что камушки выпадут??? будет вам мороки потом носить к мастерам...
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2024
Странное максимально. Сразу понятно, что фианиты в не самом качественном исполнении.
Вам телефонограмма• 04 декабря 2024
мне очень нравится
я не люблю визерунки и закорлючки
такая классика для меня идеальна, единственное люблю все в белом
я не люблю визерунки и закорлючки
Директор Пляжу• 04 декабря 2024
Красивое кольцо. Мне нравится. Не, обручально то, которое на безымянном. На среднем уже обычное.
Птица Говоруша• 05 декабря 2024
Мені подобається. Не знаю, чи у вас це діаманти. Мені схожу пропонували саме як обручку для весілля. Камінчмки маленькі по факту. Ціна більше 1200 євро. Я вибрала іншу