Я тут с краю постою• 04 декабря 2024
Клининг в Ужгороде
Может кто-то порекомендует клининг в Ужгороде? Желательно не компанию, а в частном порядке. Нужно сделать генеральную уборку в квартире и потом один раз в неделю или 2 делать уборку. Фирмы гнут сумасшедшие цены, а по объявлениям как-то боюсь посторонних людей пускать. Была когда-то помощница, но она в основном убирала когда кто-то дома был, а если речь о ген уборке, то не хочется всем колхозом мешать
Я тут с краю постою
• 04 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Фейсбук. Группа Порадьте,будь ласка, Ужгород. Посоветуют.
Там зазвичай рекомендують свої ж послуги, я питала і там така дуже хамовита дама відізвалась, а так щоб хтось порадив хто вже користувався послугами - не було