Мороженная курица• 04 декабря 2024

Почему вы не боитесь заболеть раком?

Всегда прекрасно себя чувствуете? У меня вот что ни кольнет, я всегда думаю на самое плохое. 26 лет, а в голове такая каша :) с психологом начала работать, пока не помогает особо
Кудряшка Сью• 04 декабря 2024
Подумайте о материальности мыслей. Если все время чего-то бояться, то это обязательно и случится
Ля-ля-ля• 04 декабря 2024
А про щось нормальне думати ні?
from Ukraine• 04 декабря 2024
Сейчас многие виды рака лечатся
Ромашкинная• 04 декабря 2024
Я з Вами, бо боюся 🥴. Все чекаю того часу, коли рак буде як грип чи ковід.
-Де була тиждень?
- Та раком перехворіла. Вже все добре.
Якось так.
Не пью, не курю• 04 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Не факт.
Воленс-неволенс• 04 декабря 2024
Вам делать нечего просто
валери 62• 04 декабря 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
А про щось нормальне думати ні?
Потому что занимаемся своим здоровьем
Королева спама• 04 декабря 2024
А что мне это даст, кроме нервотрёпки? Когда вы думаете о проблеме, которой нет -вы ее создаёте
автор Мороженная курица • 04 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
В детстве боялась очень привидений ночью.
Так и не пришли почему-то :)
Мию чакри щоденно• 04 декабря 2024
почему только раком? можно еще боятся заболеть кучей болезней иногда похуже рака
подумайте об этом!
TANYA 0 0 0 0• 04 декабря 2024
А маємо боятися? Є багато і інших хвороб . Тут ще ракети , шахеди літають, можуть ядеркою йоб.... и, глобальне потепління, коронавірус, здається третя світова почалась, штучний інтелект і скоро буде 5g інтернет.
TANYA 0 0 0 0• 04 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Так и не пришли почему-то :)
Можливо вони були, ви просто не побачили🤯
Бавовнятий Пупс• 04 декабря 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
В смислі скоро буде? Вже є
TANYA 0 0 0 0• 04 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
В смислі скоро буде? Вже є
Ти більше). Тут дах їде від новин і всього боятися, то можна з розуму зійти за один день
Гитта Ягг• 04 декабря 2024
Потому, что не у всех проблемы с психикой как у вас автор. Сходите к доктору и да, сначала к психиатру.
Мальдивирую• 04 декабря 2024
потому что рак - это не приговор. У моей мамы третья степень, она получает бесплатно лекарство, которое стоит 22 тыс грн. Эти инъекции ей помогают.
У моей клиентки тоже третья степень, но другой вид рака. 12 лет назад ей прогнозировали, что проживет лет 7-8. Сейчас она вполне хорошо себя чувствует.
Мне когда-то ставили рак под подозрением, позднее сняли этот диагноз. В общем я не боюсь, тем более, что муж стал сейчас хорошо зарабатывать и у меня благодаря его работе есть медстраховка и доступ к качественным услугам. Если что, смогу побороться
tereska• 04 декабря 2024
Кожен день наші клітини мутують, до 400000, якби не наш розумний імунітет, ми би вже того...
Здоровий спосіб життя, помірне фізичне навантаження, здорова їжа, нормальний повноцінний сон, гарні емоції, не стресувати, прийняти себе та полюбити!
Блакитне небо• 04 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Вам делать нечего просто
+1 это когда проблем нет, то их придумывают.
Блакитне небо• 04 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Так и не пришли почему-то :)
Подумайте про то что тромб может оторваться в любую минуту вне зависимости от возраста и здоровья
Seehund• 04 декабря 2024
А почему вы пытаетесь свои тараканы и нам нести?)
Інесса -5c9a• 04 декабря 2024
Мені за себе не страшно, зариють, то й зариють, головне, щоб рідні були здорові, їх примушую обстежуватися і вести ЗСЖ.
Фрикаделька• 04 декабря 2024
46 років і я боюся, мама раптово померла в неповні 70(, бабуся (мама тата) десь в 65 і обидві ряк. Я от сдала цитологію і на шійці проблеми і я сьогодні на заспокійливих 😭
Ранковий базар• 04 декабря 2024
В 26, я про секс, деньги и развлекухи думала, а не вот это вот все))
Да Щас же• 04 декабря 2024
А как же инсульт? Вы ему изменили?
Фрикаделька• 04 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
О так в 26 я думала як від придурка відчепитися і в який клуб ввечері йти) і про відпустку де краще взимку Єгипет чи Турція , от часи були
Коли в 28 знайшли дисплазію то я видалила і прочитала про неї тільки коли поширився інет😅
Взагалі не думала про рак
60 метрів сметани• 04 декабря 2024
Я боюсь только по одной причине, что смерть при раке в основном в муках, а так хочется умереть мгновенно
Йосип_молодий• 04 декабря 2024
а лімфовузлів не боїтесь?
Любимка-анонимка• 04 декабря 2024
Зачем бояться того, чего нет? Есть множество возможных вариантов неприятностей и дальнейшего развития событий
Сапай вазони• 04 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
Та 💯
А із пігулок хіба цитрамон знала.

На ранок після гульок.