пАлАвинкА• 04 декабря 2024
У вас есть маникюрщицы которые просто молчат и можно смотреть в телефон спокойно
Ms. Android• 04 декабря 2024
Я ходжу 8 років. Коли я беру навушники і дивлюсь інгліш ми можемо помовчати.
Однозначно• 04 декабря 2024
Меня всегда удивляет этот вопрос. Когда я работала, то обычно это клиенты любили поговорить, а я слушала)
Наполеон Бонапарт• 04 декабря 2024
Вообще не понимаю как смотреть в телефон...то одну руку туда то другую.... Где ж телефон
Покорительная• 04 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Стоит на подставке сбоку, повернулась и смотрю)
Покорительная• 04 декабря 2024
У меня парикмахер была в одном помещении с мастером маникюра, я молчу, поэтому они обсуждают свои семьи друг с другом. У меня голова от них пухла, нафигачить мне эта инфа(((
Наполеон Бонапарт• 04 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Без звука?
Наполеон Бонапарт• 04 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Наушники в ушах
Что-то захочет спросить или уточнить а вы не слышите
Покорительная• 04 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не включаю шумоподавление, поэтому слышу речь и тем более вижу, что обращаются.
МЧСница• 04 декабря 2024
Я дивлюсь ТБ у своєї, напочатку сеансу можемо запитати одна у одної як справи, як діти, хто зі знайомих мої недавно був передав привіт та ті.
Тюрюнь_Тюнь• 04 декабря 2024
У моей на всю стену плазма, и когда я прихожу, она какой-нить смешной сериальчик включает. Я дома такое не смотрю, а на маникюре-педикюре пару серий поржать норм. Я так когда Кухни пару серий хоть увидела )))
И какой-то прикольный фильм про приключения кота.
18 мнеУЖЕ• 04 декабря 2024
В мене майстер манікюру. І ми з нею за 1,5 години слів 10 перекинемося. І це стосується манікюр.
Хочу наколоти губи• 04 декабря 2024
Я была мастером) и мне намного лучше молча работать, так быстрее получается) но некоторым девочкам кажется, что мастер маникюра это психолог)))
Белочкой зови• 04 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Моя глухоніма.
а как вы рассказываете, какой дизайн хотите, форму и так далее?
Шпондєр• 04 декабря 2024
Так! Моя мені постійно щось цікавеньке на Нетфліксі вмикає. Потім дома додивляюся)
Невгамовна сила• 04 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Фото або пишу