Зоркая Зорро• 04 декабря 2024
Як вам ця фігура?
?
Летала_НаМетле• 04 декабря 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Як ця фігура пов´язана з музикою?
може автор вважаэ,що то гiтара
Губной рояль• 04 декабря 2024
Фигура это когда в полный рост прямо и руки опущены вниз. А тут поза, фигуры не видно, видно комплекцию. Не тощая не толстая.
Зроблено у 80-х• 04 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
Стройная, кожа упругая, целлюля нет. Уже отлично!
Ну це логічно. Дівчина молода, струнка
Летала_НаМетле• 04 декабря 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нос жуть
и цепочка с пирсингом тоже жуть, приветик из 2000х, когда ее молодость как раз была) итого тете на фото даю 45+
Перша скрипка• 04 декабря 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Где фигура?) ровная плоская, ноги непонятно
Параллелограмм - тоже фигура
Перша скрипка• 04 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Що не так?
Не музыкальный. Максимум - торгово-экономический. Так что смело можете менять рубрику
наКоблучках• 04 декабря 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ну це логічно. Дівчина молода, струнка
Молодых с лишним весом тоже много. Или с холодцом на ляжках.
Зоркая Зорро
• 04 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Фигура хорошая
Фейс не айс
А що не так?
Дверной_Проем• 04 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
А что не так с пирсингом?
Наблюдаю пирсинг в разном возрасте, но среди тех, кому 20-25 больше всего.
Правда я за границей
Барбітта• 04 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
А нохти из каких годов?
Зроблено у 80-х• 04 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
Ми з подругами були стрункі й з гарною шкірою в такому віці. Суджу по нам
Невловимий Джо• 04 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
АфродитаПетровна• 04 декабря 2024
Эта фигура - чужая. Мне есть дело только до моей. На всех остальных мне параллельно.
Невловимий Джо• 04 декабря 2024
Красотки, обосравшие фигуру и нос, фото в студию и свои данные рост-вес. Полюбуемся на вашу красоту неземную.
Бубль Гум)• 04 декабря 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нос жуть
Только об этом подумала) часто замечаю что фигура у девушки норм/красивая, а на лицо страшно страшеом. А девушки с лишним весом на лицо часто очень даже ничего. Несправедливо)