Ромашкинная• 05 декабря 2024
Сколько лет вашему мобильному номеру?)
Моему - 18).
Мой первый.
Ромашкинная
• 05 декабря 2024
У меня Киевстар.
В приложении увидела дату регистрации)). 2006 год. Как время летит..
Бибер-анонимер• 05 декабря 2024
Год, в прошлом году решилась выкинуть свой украинский, которому 20 лет
Ромашкинная
• 05 декабря 2024
Ответ дляПосудомойка
А как посмотреть?
Если у вас Киевстар, в приложении: Профиль-Мои номера
Пишу з калідору• 05 декабря 2024
Много. Больше 15 точно, я его не меняла, другими номерами пользовалась параллельно.
Стетоскопуло• 05 декабря 2024
Ой, 23 года) у меня телефон появился в 2001м году и тк номер крутой то не меняла. У меня даже местному здесь больше 2 лет)
СкиниУскачи!• 05 декабря 2024
Водафону он же МТС, он же ЮМС 21 год. Киевстару лет 14, не меньше.