Звоночек• 05 декабря 2024

Канабис. Кто пробовал?

Говорят трава лечит многие болезни не ясного происхождения

Я не говорю, что вылечит условно язву

Но например дискомфорт в теле, головные боли,

Если у вас была история такого «лечения»
Поделитесь пожалуйста

Есть проблема, которую не могут решить врачи ( подруга советует траву якобы её знакомой помогло
kissaniya• 05 декабря 2024
Начинайте с героина. Че уж там.
Сарказм
Банан-барабан• 05 декабря 2024
я пробовала курить.. не поняла эффект
Не люблю натовп• 05 декабря 2024
Первый муж курил. Развелись из-за этого.
парИла я парИла• 05 декабря 2024
Cbd я пробовала капли при боли, 5 капель попробовала не большой концентрации пару раз. Никакого эффекта, может мало. Но больше не рискнула.
автор Звоночек • 05 декабря 2024
Ответ дляkissaniya
Начинайте с героина. Че уж там.
Сарказм
Вы не в теме, поэтому не надо язвить
Многие курят при сильных болях и помогает

Мне просто интересно, помогает пока куришь или условно оно может убрать симптом и он уйдет

Есть ли такие случаи
Біток чи ефір?• 05 декабря 2024
Ничего не лечит. Может расслабляет мышцы и все .
kissaniya• 05 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Вы не в теме, поэтому не надо язвить

Есть ли такие случаи
Ну если это трминальная стадия рака. То конечно
автор Звоночек • 05 декабря 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Вот мне и надо это самое расслабление
АД не помогли (
kissulichka• 05 декабря 2024
Лечусь горячей водой натощак и канабисом
Швидка Настя• 05 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Вы не в теме, поэтому не надо язвить

Есть ли такие случаи
Не лечит, помогает. Мужа при сильных болях в спине очень попускало.
Всміхайлик• 05 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Маленькая концентрация фигня. Чтобы спать лучше нужна концентрация хотя бы средняя из того, что представляет марка. За галлюцинации не переживайте. От масла на будет. Я капсулы пила на ночь. Спала чуть крепче обычного, но вау эффекта не было.
автор Звоночек • 05 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
Что лечите? Помогает?
автор Звоночек • 05 декабря 2024
Ответ дляШвидка Настя
Но попускало пока курил? Это не как курс лечения, то есть может ли от курёхи этой симптом исчезнуть в целом
kissulichka• 05 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Что лечите? Помогает?
Да всякое разное, вроде помогает
Всміхайлик• 05 декабря 2024
Пробовала в универе. Мне не понравилось. Попробовала через 15 лет - тоже самое.
Капитошечка• 05 декабря 2024
Курила в 1997 году, в свои 20 лет. Ржать - ржали, но у меня тогда ничего не болело, шобы я курила для лечения. Потом, когда сокурники перешли на потяжелее наркотики и стали умирать - завязала. Сейчас, к сожалению, 50% моих знакомых - нюхают кокаин( Мы не бедные люди, как можно подумать. Трава расслабляет, поднимает в воздух (паришь), думаю - тем самым боль уходит. Но я давно не при наркотиках)
Алесс• 05 декабря 2024
Не,никогда не пробовала. Обхожусь золмигреном с ибупрофеном)
Кукарикуууууу• 05 декабря 2024
Курю пару раз в год. Когда был стресс - курила чаще. Расслабляет, переключает на позитивные мысли, хорошо сплю. Еще нравится секс когда покурю. На моего мужа вообще действует как виагра. Если покурит - 2-3 раза подряд может
Ужгород• 05 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Вы не в теме, поэтому не надо язвить

Есть ли такие случаи
У меня глюки были после лечебной травы. Забирала скорая в дурку.
муха в кедах• 05 декабря 2024
Автор, уже проводились исследования.
Наркотические вещества, в том числе марихуана и иже с ней негативно скажутся на здоровье.
Поищите, в интернете есть информация.
nikolayev• 05 декабря 2024
Ответ дляАлесс
И я не пробовала. Не переношу этот запах.
Гага Газу• 05 декабря 2024
У меня неврология. Тоже иногда об этом подумывала
Elani• 05 декабря 2024
Мигрени очень лечит. Как успокоительное многим, ну и раковые больные....
Пользы от него много. Живу в Канаде, никогда неадекватно не видела после канабиса, как в Украине пьяных...
Love_Love_Love_• 05 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Вот мне и надо это самое расслабление
АД не помогли (
Знайома позбулася тривожності і безсоння
В танке• 05 декабря 2024
Коли було загострення депресії, що звична доза АД не допомагала, і я просто вже не вставала з ліжка, чоловік притіг мені дозу і «накурив». Попустило з одного разу, знов стала людиною.
Поумничка• 05 декабря 2024
Я курила марихуану и гаш. В молодости. За канабис не знаю ничего
Поумничка• 05 декабря 2024
Ответ дляkissaniya
Начинайте с героина. Че уж там.
Сарказм
Его ж не курят
Пиши-пропало• 05 декабря 2024
Автор, у вас фибромиалгия?
Виннипуховна• 05 декабря 2024
Попробуйте масло сбд. Я от него очень расслаблялась и спала как убитая.
А курить вредно все же, для легких...
Ms. Похвала• 05 декабря 2024
Только не забывайте, что медицинский канабис это другой сорт травы. А не тот, который обычно все курят. Там другие концентрации веществ. Поэтому он и помагает от некоторых болезней. Обычная марихуанна это обычная наркота. Вижу это по своему мч - курит постоянно много лет