Звоночек• 05 декабря 2024
Канабис. Кто пробовал?
Говорят трава лечит многие болезни не ясного происхождения
Я не говорю, что вылечит условно язву
Но например дискомфорт в теле, головные боли,
Если у вас была история такого «лечения»
Поделитесь пожалуйста
Есть проблема, которую не могут решить врачи ( подруга советует траву якобы её знакомой помогло
Я не говорю, что вылечит условно язву
Поделитесь пожалуйста
парИла я парИла• 05 декабря 2024
Cbd я пробовала капли при боли, 5 капель попробовала не большой концентрации пару раз. Никакого эффекта, может мало. Но больше не рискнула.
Звоночек
• 05 декабря 2024
Ответ дляkissaniya
Начинайте с героина. Че уж там.
Сарказм
Вы не в теме, поэтому не надо язвить
Многие курят при сильных болях и помогает
Мне просто интересно, помогает пока куришь или условно оно может убрать симптом и он уйдет
Есть ли такие случаи
Звоночек
• 05 декабря 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ничего не лечит. Может расслабляет мышцы и все .
Вот мне и надо это самое расслабление
АД не помогли (
Швидка Настя• 05 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Вы не в теме, поэтому не надо язвить
Есть ли такие случаи
Не лечит, помогает. Мужа при сильных болях в спине очень попускало.
Всміхайлик• 05 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Маленькая концентрация фигня. Чтобы спать лучше нужна концентрация хотя бы средняя из того, что представляет марка. За галлюцинации не переживайте. От масла на будет. Я капсулы пила на ночь. Спала чуть крепче обычного, но вау эффекта не было.
Звоночек
• 05 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
Лечусь горячей водой натощак и канабисом
Что лечите? Помогает?
Звоночек
• 05 декабря 2024
Ответ дляШвидка Настя
Но попускало пока курил? Это не как курс лечения, то есть может ли от курёхи этой симптом исчезнуть в целом
kissulichka• 05 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Что лечите? Помогает?
Да всякое разное, вроде помогает
Всміхайлик• 05 декабря 2024
Пробовала в универе. Мне не понравилось. Попробовала через 15 лет - тоже самое.
Капитошечка• 05 декабря 2024
Курила в 1997 году, в свои 20 лет. Ржать - ржали, но у меня тогда ничего не болело, шобы я курила для лечения. Потом, когда сокурники перешли на потяжелее наркотики и стали умирать - завязала. Сейчас, к сожалению, 50% моих знакомых - нюхают кокаин( Мы не бедные люди, как можно подумать. Трава расслабляет, поднимает в воздух (паришь), думаю - тем самым боль уходит. Но я давно не при наркотиках)
Кукарикуууууу• 05 декабря 2024
Курю пару раз в год. Когда был стресс - курила чаще. Расслабляет, переключает на позитивные мысли, хорошо сплю. Еще нравится секс когда покурю. На моего мужа вообще действует как виагра. Если покурит - 2-3 раза подряд может
Ужгород• 05 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Вы не в теме, поэтому не надо язвить
Есть ли такие случаи
У меня глюки были после лечебной травы. Забирала скорая в дурку.
муха в кедах• 05 декабря 2024
Автор, уже проводились исследования.
Наркотические вещества, в том числе марихуана и иже с ней негативно скажутся на здоровье.
Поищите, в интернете есть информация.
Love_Love_Love_• 05 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Вот мне и надо это самое расслабление
АД не помогли (
Знайома позбулася тривожності і безсоння
В танке• 05 декабря 2024
Коли було загострення депресії, що звична доза АД не допомагала, і я просто вже не вставала з ліжка, чоловік притіг мені дозу і «накурив». Попустило з одного разу, знов стала людиною.
Поумничка• 05 декабря 2024
Ответ дляkissaniya
Начинайте с героина. Че уж там.
Сарказм
Его ж не курят
Виннипуховна• 05 декабря 2024
Попробуйте масло сбд. Я от него очень расслаблялась и спала как убитая.
А курить вредно все же, для легких...
Ms. Похвала• 05 декабря 2024
Только не забывайте, что медицинский канабис это другой сорт травы. А не тот, который обычно все курят. Там другие концентрации веществ. Поэтому он и помагает от некоторых болезней. Обычная марихуанна это обычная наркота. Вижу это по своему мч - курит постоянно много лет