Комиссия50%• 05 декабря 2024
Кто пользуется картой национальной кешбек?
Какой картой нужно платить за товар, чтобы кешбек начислялся?
СпайдерВумен• 05 декабря 2024
Тією до якої ви прив´язали карту нац кешбек, у мене в моно це чорна і АТБ.
Комиссия50%
• 05 декабря 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Поняла, спасибо
СпайдерВумен• 05 декабря 2024
Ответ дляКомиссия50%
Поняла, спасибо
Якщо в Приваті, то потрібно заяву підписати на дозвіл передачі транзакцій, тоді буде нараховуватися по всім карткам, які у вас відкриті у Приваті.
Комиссия50%
• 05 декабря 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо
СпайдерВумен• 05 декабря 2024
Ответ дляКомиссия50%
Спасибо
І ще, ви ж можете відкрити картки у всіх банках, яких хочете, просто в Дії виплату будете отримувати на якусь одну, яку оберете. А кеш бек буде нараховуватися по всім карткам всіх банків.
Котомафия• 05 декабря 2024
Я хотела открыть эту карту в авале, мне сказали что платить нужно именно этой картой кешбековской, я им сказала что читала что ее нельзя ни пополнять, ни снимать с нее наличку, сказали неправда, все можно. Чего то мне кажется, что они там некомпетентны Приват ненавижу за его комиссии, но там хоть четко и внятно все расписано.
Голубец• 05 декабря 2024
Я не користуюся але нашось оформила в приваті. Тепер читаю що люди пишуть що всі дані мої в інеті гуляють.
Пьяная вишня• 05 декабря 2024
Ответ дляГолубец
Умница!! Вы дали согласие на передачу ,когда подписали договор. Банк имеет право изменить договор в одностороннем порядке.
Отменить нельзя. Закрыть нельзя