Фантазерша• 05 декабря 2024

Беда .. про алкоголь

Из меня алкоголь стало очень быстро выветриваться , не успеваю удовольствие получить . Вот приведу пример , позавчера выпила пол бутылки шампанского, оно из меня выветрилось буквально за час . Я и раньше была очень крепкой в отношение алкоголя , даже у мужиков на спор выигрывала в клубах ночных . Раньше пила чаще . Сейчас раз в 2 месяца в среднем и вот такие дела ., может это потому что организм нужно закалять спиртным и если вот так редко пьешь , то уже и эффекта нет ?
Наизнанку• 05 декабря 2024
Глуши водяру!
begovelik• 05 декабря 2024
Попробуйте с 5 литров пива за раз
миссДавеча• 05 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Попробуйте с 5 литров пива за раз
Можно еще запивать водяру пивом
begovelik• 05 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
Можно еще запивать водяру пивом
Это потом совсем плохо будет
begovelik• 05 декабря 2024
Хотя немцы пьют - и им хоть бы что )
ТрамвайGirl• 05 декабря 2024
Так обычно шампанское за час и выветривается. Это вообще нельзя считать алкоголем.
миссДавеча• 05 декабря 2024
Автор, пол бутылки шампанского - это не так и много. То что за час уходит чувство опьянения - нормально как бы. Ну выпейте вторую половину через час. А какой вам надо вообще эффект и зачем? В гавно и под забор?
миссДавеча• 05 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Это потом совсем плохо будет
Ну может автору так и надо Типа зря прожила эту жизнь, если ни разу не напилась до белок или рыгачек
ТрамвайGirl• 05 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
+1 не понятна проблема автора.
Какой смысл выпивать все залпом, если можно спокойно пить целый вечер и поддерживать градус опьянения
Злюка бобер• 05 декабря 2024
Езжайте с выступлением на ближайший симпозиум алкоголиков. Так настоящие знатоки будут.
Мавка• 05 декабря 2024
Вот уж точно беда...
Мира всем• 05 декабря 2024
Что там того шампанского?
Через полтора часа после бокала и за руль можно сесть, останется меньше разрешенных 0,2 промилле в организме.
Вы с коньяка или водки заход сделайте, эффект гарантирован.
Пешеходик• 05 декабря 2024
Беда, теперь напоить вас станет дорогим удовольствием
У меня другая проблема, тоже с алкоголем - после алкоголя ко мне геморрой приходит. Вот тут вопрос ребром
Наверняка• 05 декабря 2024
Пейте 1 бутылку сразу
Аnnеt• 05 декабря 2024
’’...При регулярном употреблении алкоголя организм приучается перерабатывать токсичное вещество и, так сказать, привыкает в итоге к алкоголю. Это означает, что организм теряет чувствительность к алкоголю, и для достижения аналогичного опьянения с каждым разом приходится выпивать все больше. Такая «выносливость» – не показатель здоровья и крепости, а указание на то, что уже сформировался один из симптомов алкогольной зависимости – толерантность к алкоголю.’’
автор Фантазерша • 05 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
У меня рыгачки были как раз , но при это все равно трезвая была , ни разу не было чтобы шаталась , даже когда бежала рыгать. То есть ни разу не было чтобы пьяная себя не контролировала или секс по пьяни для меня невозможен . Мне это конечно нравится . Но вот то что меня перестало вообще брать шампанское , это уже не очень . Как де тогда удовольствие получать
автор Фантазерша • 05 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
+1 не понятна проблема автора.
Если долго его пить , оно испаряется ещё быстрее , так я вообще тогда пьянеть не буду
автор Фантазерша • 05 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Ну так у меня наоборот , я пью редко и на меня оно вообще перестал действовать , именно шампанское , водку не пью . Видимо на коньяк нужно переходить , раньше его иногда пила
ТрамвайGirl• 05 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Нет, не пить полбутылки долго, а пить долго и не полбутылки.
Ничего там не испаряется, не сочиняйте.
миссДавеча• 05 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Попробуйте виски с колой