Копирайторша• 05 декабря 2024

Если заключить договор с семейным из частной клиники

То это как-то влияет, если нужно, например, вызвать государственную Скорую помощь или в гос.больницу ложиться? У нас в Одессе популярна Амбулатория Семейного доктора, думала в ней заключим договор для сына, которому исполнилось 18 лет. И недалеко от дома она. Но посмотрела, что она частная. Вот теперь сомнения.
Вкуси мене• 05 декабря 2024
Никак не влияет.
Пускаю бісики• 05 декабря 2024
Нет.
Алина-1240• 05 декабря 2024
Никак не влияет
автор Копирайторша • 05 декабря 2024
То есть если врач выпишет направление в гос. больницу, например, то это будет то же самое, как если бы семейным был врач из гос.поликлиники? Все то же самое?
Фима Собак• 05 декабря 2024
Ви про декларацію по НСЗУ? Тоді ніяк.
Раз одела не бу• 05 декабря 2024
Ответ дляКопирайторша
так, за умови що лікувальний заклад заключив договір НСЗУ.
Чорнобаївка• 05 декабря 2024
Амбулатория семейного доктора- прекрасное заведение,чтобы заключить декларацию, за 15 мин по телефону можно, на кол центр звоните. На Вайбер врач отвечает, оформляет это как консультацию онлайн. Все направления даёт, Эл рецепты выписывает. Мне все нравится. Вот вчера назначил дочке узкий специалист несколько анализов( в другой больнице), написала семейнику, сфоткала заключение, она мне прислала номер группы направлен на эти анализы. 3 из 4 есть по нсзу бесплатно. В смартлабе под домом сдам.
Кундалина• 05 декабря 2024
Ответ дляКопирайторша
Лікар просто дає направлення. Воно не в конкретну лікарню чи не до конкретного лікаря. З направленням аи можете піти до будь-кого вузького спеціаліста, який працює в лікарні з НСЗУ чи госпіталізуватися в будь-яку лікарню, яка працює по НСЗУ.
автор Копирайторша • 05 декабря 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Это у Вас амбулатория на Филатова в Одессе?
Чорнобаївка• 05 декабря 2024
Ответ дляКопирайторша
Их несколько, моя на Ильфа и Петрова.
автор Копирайторша • 05 декабря 2024
Ясно, спасибо